Регистрация: 03.06.15
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

отель хороший, но есть и минусы

Отдыхали семьёй в середине июня 2015, размещение после 14.00 как положено, приехали в 13.00, сдали документы нам надели браслеты, и пошли гулять по территории, пообедали, попили кофе, в 14.30 пришли на ресепшн и нам сразу выдали ключ от номера(можно сказать даже неждали), далее получили под залог сейф(10$), 4 пляжных полотенца(40$) и дополнительный ключ от номера(10$).

Территория очень красивая, зелёная, гуляют павлины, ночью ёжики , множество баров где можно попить кофе, пиво( вкусное), но с коктелями проблема т.к. импортный алкоголь отсутствует, только местный. Вино мне не понравилось. В основном все давали в пластиковом( одноразовом) стакане( меня это не волновало, меньше проблем), аппарат кофейный, можно взять различное кофе, шоколад горячий, заварить чай. В с 11.00 до 16.00 в снэк баре дают гамбургеры, картошку фри ,и хот боги( но не очень вкусные), рядом раздают гюзлеме с мясом, шпинатом и сыром вкусные. С 12.00 до 16.00 давали мороженое. Снэк на пляже пицца, рогалики и какие-то лодочки☺. Нормальных соков у них не видел, только с аппаратов походу разведённой, свежевыжатый в основном ресторане но за денежку( 3$). В роз баре( как лобби бар) различные алк напитки, кофе , газировка и тд итп. Поёт певица до 21.00 . но афицыанты даже не спрашивают что принести, только уносят пустые стаканы и пепельницы меняют. Кроме одной к сожалению не узнал как её завут.

Завтрак, обед и ужин в основном ресторане: все пишут нет мяса( это правда) мяса мало, в основном птица и рыба, но глядя на наших туристов они выбирали только мясо из тушеных блюд а овощи оставляли остальным( это подло я считаю). Но голодными мы не оставались( на счёт мяса мы были в ресторане Алании и Анталии и заказывали там его, приносили не много его просто мало там едят). Много писали что грязная посуда, специально проверяли, ни одной грязной тарелки не видели, но сколы на них были.

Рестораны Аля карт, рыбный СУПЕР( обязательно закажите), турецкий разбавит мясное голодание( но как всегда не много), итальянский пицца и паста. Попали на званный ужин спасибо , было приятно. Вино в Аля карте супер и белое и красное. Десерт мороженое с пироженым вкусно.был ещё мексиканский ресторан и китайский но в них небыли😞. Афицыанты обслуживали как надо( наверно потому что за ними смотрел их начальник).

Пляж. Море чистое, у пирса кормили рыбок. Пляж галичный, ходил в спец обуви( не могу босяком) море тёплое. Шезлонги оккупированы " призраками" туристами которые где-то ходят целый день, а на шезлонге оставляют полотенце( типо занято). Но можно найти и пустые и под зонтиком и по 3 -4 пустых рядом.на пляже есть водный спорт, возьмите катамаран сьездейте на остров черепах, есть многое другое экстрим. Пляж убирают, но рустуристы быстрее мусорят☺. Душ, кабинки для переодевания как и везде я думаю.

Анимация не навязчивая, много активных игр в течении дня, вечером развлекательная программа интересно, ребята весёлые активные тюленей за руку не тянут, проводят различные спорт турниры,МОЛОДЦЫ.

Номера, ну скажем уборка поверхностная( нас это не напрягало) устроили им ревизорро ☺☺ минус. Но это ерунда, не работал холодильник, написали заявку, в течении нашего прибывания там никто не починил. Номер 6032. А так норм спать после баров можно кондиционер работал и ладно. Бельё чистое, полотенца чистые. Балкон выходящий на стоянку вообще не парит, хорошо что автобусы будили с утра, меньше спали, больше наслаждались отдыхом😁. По телевизору показывают рус каналы( но зачем они нам в Турции только новости, согласитесь).

Есть ночная дискатека до 2.00, норм можно по зажигать, напитки тоже там есть

Тренажоры есть но я на них не был, некогда☺, вроде норм выглядят. Детские плащадки, 2 водные горки ( для детского сада). Баня хамам, массаж 30$ жене понравилось, но нужно идти туда сразу по приезду пока не сгарели. Массаж делают как мужчины так и женщины.

Взяли машину на 2 дня, фиат линия, 140$ плюс навигатор10$, я был в шоке когда увидел что бак пуст, слава богам доехал до заправки( обращайтесь внимание). На машине далеко не уедешь чуть дальше Алании и чуть дальше Анталии дальше не пускают😞 печалька.

При въезде в отель можно купить фрукты, клубника черешня бананы, в 20 минутах ходьбы есть базар, шмотки сладости сувениры.

Нам понравилось на 5-.

большая красивая территория доброжелательный персонал интересная анимация чистое море всегда солнечно
уборка номера мало мяса
Добавлено 20.06.15 00:20 (4 310 символов в тексте)

15:26 22.06.15

Добрый день, Леонид!
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Леонид (1)