Регистрация: 12.12.11
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15

Время посещения отеля с 06.06-17.06.15.В Греции отдыхаем...

Время посещения отеля с 06.06-17.06.15.В Греции отдыхаем в 7 раз,на Крите второй.Всегда выбираем четверки,самый оптимальный вариант.Ну что сказать....четверка четверке рознь.Честно говоря надеялась на лучшее,но отель не совсем оправдал надежд.Ранний заезд в 7.50, заселение в 13.30.Успели позавтракать,пообедать,правда в море не искупались.Холодный ветер,волны да и полотенца мы получили только в номере в момент заселения.Номер № 827 в бунгало на первом этаже просто убил:беленая мазанка без окон,балкона или террасы.Темно,сыро,солнечные лучи внутрь не попадают.На стенах галогеновые лампы.Как у папы Мюллера на допросе!Правда порадовал беспл.сейф и ЖК телевизор,белое свежее белье.В ванной только мыло в дозаторе,никаких шампуней и гелей.Не видела другие номера,но наш больше чем на 3* не тянет.И главное,что на сайте о таких номерах ничего не сказано,продавать их надо гораздо дешевле!Скажите,что я придираюсь? Нет! Не мы одни попали в такой каземат.Сама наблюдала,когда люди обращались с подобными жалобами к гидам Пегаса.Ответ был один:"все номера стандартные."Кстати о гидах.Анна внешне приятная девушка с грамотной речью,но не умеет скрывать негативные эмоции,не любит людей.Интерес составляет только продажа экскурсий.Питание в отеле очень хорошее!Повар молодец!Все свежее,вкусное...Обслуж.персонал работает быстро и слаженно.Блюда пополняются моментально,столы сервируются .Молодцы!Очень приятный бармен в лобби Минас .Улыбчивый и доброжелательный мужчина.Далее территория - средняя по размерам.Пальмы.оливы,туи,розы,герань,но не хватает обычных зеленых газонов.И взрыхленная земля вокруг цветов смотрится как-то лысовато.И еще портят вид поливочные шланги,протянутые по всей территории словно змеи.Но это мое видение....Пляж не охраняемый,не огороженный находится за территорией отеля.Практически каждый день на наш пляж приходили люди из рядом стоящих апартов и пользовались лежаками,а нашим иногда не хватало. Лежаки, зонты и полотенца на пляже бесплатно.Еще в гости наведываются местные собаки.Хорошие,ласковые и дружелюбные ,некоторые боязливые.Народ их подкармливает,причем не только русские. Сам пляж - серый песок ,ближе к морю с галькой.За время нашего отдыха море почти всегда было неспокойное,достаточно сильный прибой делал заход в море не комфортным,галька перемешивалась с песком,не было видно,куда наступать.Как следствие- синяки на ногах.Вопрос решился положительно с приобретением резиновых тапок.Полный штиль застали только под конец отдыха.Море стало прозрачное,вода потеплела до 22-23.Жизнь наладилась!Отдыхающие в основном русские,много поляков,словаки,чуть-чуть немцев,французов,итальянцев и украинцев.Сами ездили в город.Туда авт.№ 1,20.Обратно - №6.У водителя билеты 2 евро,в магазинчиках - 1.50.Брали экскурсию на Санторини у Пегаса.Дороговато \ 155 евро на чел.\ ,но посмотреть разок надо.У уличных агентств цена 108-115.Ездили в порт,там предложили билеты за 120 туда\обр.Стоимость зависит от парома и класса салона. Ну вот такой был у нас отдых! Не могу сказать ,что все было плохо.Нормально!Просто будьте готовы к небольшим нюансам и все будет отлично!Приятного всем отдыха!

Логотип отеля

olga1964 оценил сервисы

Удобство расположения

отличное питание
темный сырой номер без окон
Добавлено 20.06.15 00:57 (3 125 символов в тексте)

09:56 22.06.15

Согласна с отзывом, особенно про гида Анну и людей, из близлежащих апартаментов, которые в наглую занимали места на пляже. Только нам больше повезло в плане заселения, мы жили в главном корпусе.

15:33 27.06.15

"Ответ был один:"все номера стандартные."
Ольга, представители "Пегаса" Вас бессовестно обманули. Все номера разные, даже в бунгало, которые расположены в разных частях отельного комплекса. Я даже и не подозревала, что в DB бывают такие "камеры", куда Вас поселили. Видела бунгало с окном в балконной двери, но чтобы совсем без окон -- это вообще ни в какие ворота не лезет. В который раз поражаюсь непорядочности "Пегаса" и сожалею, что теперь вряд ли когда-либо ещё поеду в этот отель, поскольку другие туроператоры не продают туда туры. Мне вообще больше нравилась атмосфера в отеле до реконструкции, когда был жив старый владелец. Dolphin Bay по-турецки, может, и стал красивее, но потерял прежний уют и шарм.

19:34 30.06.15

Скажите,а бассейны какой глубины?тот который с горками и без

15:17 02.09.15

Татьяна, здесь http://www.dessolehotels.com/DOWNLOAD/Factsheet/Dessole_Dolphin%20Bay%20fact%20sheet%202014.pdf есть все сведения об отеле.
Main pool - max 275 cm
Children pool - max 60 cm
Water slide pool - max 245 cm.

Все отзывы olga1964 (45)