Регистрация: 10.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
31.05.15 - 14.06.15

3.7

Объективно об отеле "Цезарь Белек". Отдыхали...

Объективно об отеле "Цезарь Белек".

Отдыхали с семьей двое взрослых двое детей в начале июня 2015г. В Турции не первый раз, отдыхала в разных категориях отелей этот конечно не 5 звезд ультра all inclusiv. Этот отель хорошая четверка стремящаяся к пятерке. Возможно цена завышена из-за того, что в прошлом (как я слышала от постоянных гостей) он действительно был классным, но с тем менеджментом что есть сейчас он скоро потеряет свою репутацию и думаю подешевеет.

Итак плюсы:территория большая,хороший детский городок, пляж песок, вход в море песок и не крутой, близко поселок Белек (до него ходит трактор с прицепом, билет 1 доллар), по субботам там недорогой базар с ширпотребом, но можно найти что-то приличное, хороший крытый бассейн с сауной (бесплатно) в холодную погоду нас очень выручало, там же чудесные душевые,МИНИ КЛУБ с мини-диско (аниматор Елена -любимица детей), милый зоопарк, после ужина классическая музыка в фойе ресторана (рояль+ виолончель), качественное сухое вино (бутилированное, а не бурда из бочек),вкусный и разнообразный чай в пакетиках,

обязательно найдите детский стол он в отдельной комнате там другая еда(сок пакетированный, гречка, нежные фрикадельки, печенье)+блендер, хороший бесплатный вай фай в номерах и фойе,бесплатно сейф в номере, бар с напитками, хороший спа-центр.

Минусы:еда однообразная, мясо только курица и индейка, редко печень(очень вкусно),мало рыбы, плохо с выпечкой,нет в баре подогревателя молока(а отель как бы детский), беда с шезлонгами на пляже, люди уже устраивались на песке на полотенцах,отсутствует естественная вентиляция в номерах (окна глухие, москитных сеток нет) отсюда сырость, плесень, КОМАРЫ (берите средства),фрукты и арбузы не спелые,не хватает посуды в ресторане,на ресепшене грубят, убирают номер слабо,алкоголь для ультра all inclusiv слабоват(водка Смирнофф,джин Бифитер, виски JB коньяк и ликер не известных мне марок),сок в ресторане типа юпи, хотя должен быть пакетированный, а еще и фреш.

С заселением проблем не было т.к. приехали ближе к ночи, была проблема с горячей водой,ее решали три дня так и не решили мы мылись в спа-центре благо он рядом. Покупала массаж спины и антицеллюлитный за 65 долларов, делала массажист-косметолог Гуля я осталась довольна.

Писали о грязном пляже-это не совсем так. Лично видела как вечером трамбуют и просеивают песок,днем убирают, но наши люди усердно зарывают окурки, мусор в песок по которому сами и их дети ходят. Стаканчики и тарелки оставляют у шезлонгов, хотя в двух шагам горшки для мусора.Не ленитесь, прибирайте за собой и своими детьми.

В целом отдохнули не плохо, бытовые трудности мешали, но настроения не испортили.

В следующем году попробуем отдыхать в РОССИИ.

Добавлено 20.06.15 02:08 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)