Регистрация: 06.03.13
июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Хороший  отдых с ребенком (3 года). Номер. Плюс - ламинат...

Хороший  отдых с ребенком (3 года).

Номер. Плюс - ламинат на полу, а не скользкий кафель или грязный ковролин.

Питание. Точно разнообразнее, чем дома! Курица, индейка, ягненок. Телятина редко. Арбузы, персики, дыня, клубника. Ребенка 3-х лет было чем накормить. Огромный выбор тортиков.  Лепешки пекла женщина в баре.

Уборка в номерах стандартная, совершенно не генеральная. Постоянно стучали,  как ребенок спал. Воду в мини бар приносили ежедневно.Парили подарок от отеля бутылку вина и фрукты.

Территория отеля небольшая, но разумно устроена. Есть маленькая детская площадка.Рядом речка с лягушками и черепашками. Муж пытался там ловить рыбу, но не клюет.

Пляж - песок. Вход у отеля камни, потом песочек. Купались у соседнего отеля(20 метров правее). К концу отдыха напротив отеля в море проложили проход , убрали камни. Можно было спокойно заходить.

Народу нравились вечерние программы.

Шоппинг. По выходу из отеля налево и через дорогу совсем недалеко небольшие рыночки. Направо - центр.базар Авсаллара.(там дороже) минут 25 пешком.

Рекомендую для спокойного тихого отдыха с детьми.

Подарок отеля

хороший пляж хороший номер
нет
Добавлено 20.06.15 08:30 (1 097 символов в тексте)

08:32 25.06.15

подскажите пожалуйста а как там с детской анимацией и есть ли детские стульчики в ресторане?

15:14 25.06.15

Мы сейчас в отеле. Стульчики есть и их всегда хватает для всех. Анимация детская в 20.45 минидиско, есть мини клуб, но мы там еще не были.
Согласна с отзывом о том, что отель хороший для отдыха с малышами.

15:21 25.06.15

если вас не затруднит. напиши как питание для детей, отношение персоонала к рускоговорящим.

15:21 25.06.15

если вас не затруднит. напиши как питание для детей, отношение персонала к рускоговорящим.

21:26 26.06.15

Сегодня вернулись из отеля. Уже случаем) у нас 2е деток 5.6 и 1.6....питание отличное, что для них что для взрослых. Но пробуйте сначала горячие блюда перед тем как дать ребёнку. Могут быть острые. Например фрикадельки, картофель замеченный, некоторые тушеные овощи, омлет с утра и пироги типа пиццы. В них добавлена красная острая приставка. А вообще много еды, которую дети просто обожают...из них: на завтрак блинчики с всевозможными джемами, куриные нагетсы, картофельные шарики, картошка фри, спагетти, сосиски и многое другое!
Про отношение персонала к русским.....знаете, у них там все для людей...все для нас! Все всегда приветливы, с улыбкой, всегда спросят как дела...официанты разносят напитки в обед и на ужин...первые 2 дня спрашивают что будете пить на 3 день уже запоминают и приносят сами! Наш народ и щедрый...был гала ужин и к каждому столицу подходил скрипач и играл..ни один европеец не дал чаевых...отворачивается ттипа не им играют...русские дают, ну как нас не любить)

00:08 27.06.15

Про питание Ирина выше все подробно описала, полностью подтверждаю.
Турецкая ночь по средам, мы были пока на одной, но все с точностью наоборот: подходили к столикам европейцев, русских обходили)) хотя, в целом, никакого негативного отношения к русским нет, все всегда и везде любезны, улыбаются, стараются помочь в каждой ситуации.

09:14 28.06.15

Олеся это турецкий гала ужин!!!! А ещё и турецкая ночь будет. Но гала ужин конечно вызывает восторг. Это не описать! Красиво оформленные столы и стулья...ужин у бассейна...ритуально проносят блюдо от шеф повара- торт мороженое с бенгальским огнями...повсюду горят бенгальские огни и вечером салют на пляже....это что то шикарное!!!

23:48 07.07.15

Уже вернулись из отеля, отдыхали 8 дней. Наверное турецкая ночь у них не раз в 7 дней, как обычно, а реже, т.к. гала-ужин был, но больше ничего подобного ( ужина у бассейна не было и пр.) не состоялось.

13:44 20.07.15

добрый день, подскажите, а пляж соседнего отеля, который в 20 м., пологий и без камней, маленьким детям там удобно будет заходить в море и купаться?

14:03 31.07.15

Вечером мини диско. Днем в мини клубе детишки делают разные поделки. Стульчики в ресторане есть

14:05 31.07.15

Очень плавный вход. Песочек. И долго долго мелко