Регистрация: 20.06.15
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Отель хорош только для молодежи

Буквально пару дней назад мы вернулись с этого отеля, плакали мы всю дорогу до России. Наш отдых надолго запомнит отель и весь персонал!!))

Приехали мы вечером и сразу дали номер, он нам не понравился, на утро все поменяли и жили мы на 2 этаже с нормальным балконом, который выходит на бассейн! Полки в номерах ужасные в шкафу, 15 см, нормально вещи не положишь, хоть я и миниатюрная девушка..

Еда это прям отдельное.. Выбора толком нет, и не особо вкусное. В Турции уже раз 30 если не больше, но в 4* порой лучше еда.

Анимацияяяяя!!! Отдельное спасибо и огромный привет любимым Емре и Мадине, ребята вы лучшие!!! Очень сильно скучаю!!

Емре, тот парень, который ведет все Активити и вытаскивает этим всю анимацию, а Мадина, это зажигалочка этого отеля))

В целом анимация хорошая, но ребятам нужно быть днем активнее))

В последние наши дни приехало много семей с детьми и стали ругаться из за музыки и шумов и криков.. Ну ребят, это молодежный отель, вы знали куда ехали! В чужой монастырь со своими правилами..

Первую неделю нашего там пребывания весь отель на ушах стоял, была сплошная молодежь, а потом все в основном уехали, и он стал супер семейным каким то.

И пляж! Алкоголя нет на пляже, только покупать, это минус.. Ведь все таки это UAL, хотя им там и не пахнет, обычный AL.

Молодежи советую ехать и зажечь))

Добавлено 20.06.15 11:14 (1 325 символов в тексте)

15:50 22.06.15

Да,хороший был отдых Катюш)))))))))

Все отзывы Катерина (1)