Регистрация: 14.11.14
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Отдых удался!!!!!

Отдыхали в двоем с ребенком 7 лет в отеле Арканус с 01.06 по 17.06 2015 г. По категории цена-качество оценю в 5 баллов. Отель преимущественно европейский. Прибыли в отель в 18.00, одновременно с нами заселялось 4 семьи, но нас заселили первыми мин. через 15. Тем семьям делали подбор чтобы жить в смежных номерах. На ресепшене нас встретила прекрасная Анна русская по национальности, сотрудник по работе с гостями. В последующем она постоянно интересовалась нашим отдыхом и нет ли нареканий по работе отеля с нашей стороны. Слава Богу нареканий не было. Номер дали с видом на море и соседний отель. Идеально!!!! Вдали от шума и ресторана. Утром просыпались под пение птиц )))). Территория ухоженная.

Уборка номеров хорошая, чаевые оставляла регулярно поэтому у меня всегда были новейшие пушистые полотенца. Нареканий к постельному белью нет.

Питание обильное в основном ресторане всегда говядина, баранина, индейка, курица. Хорошее разнообразие десертов. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок, кофе средний.

Пляж песчано-галечный лежаки всегда свободны. Мы с сыном отдыхали преимущественно с левой стороны от пирса, вход в море лучше и песка больше. Из минусов старый пирс доски прикреплены не очень хорошо и когда ходят на лежаке лежа подбрасывает. Были на пирсе один раз не понравилось.

АНИМАТОРЫ!!!!! Большое спасибо всей команде аниматоров, я не скучала ни одного дня! Ребята преимущественно все профессиональные танцоры. Три раза в неделю аниматоры ставили шоу, очень понравилось!!!! За 16 дней посмотрели 6 шоу ни одно не повторилось. Отдельное спасибо детским аниматорам нашему несравненному Жене и прекрасной Гульчин. Большое спасибо Виктории, Веронике, Сабинке и Олегу!!!! Респект Вам!!! Ребят из Марокко и Туника я не запомнила по именам но тоже молодцы те еще акробаты!

Один раз за проживание можно посетить "a la-kart" ресторан там их четыре мексиканский, турецкий, рыбный и итальянский. Первые три нам не подходили посетили итальянский. Замечательный!!!! меня восхитил стейк средней прожарки ну просто белиссимо! и настоящий тирамессу.

МОРОЖЕННОЕ!!! Брикетированное в свободном доступе с 10 до 18 в баре на пляже и кондитерской возле бассейна. Ассортимент широчайший.

Вылет был поздний, поэтому весь день был наш. Вечером накануне когда получила информацию по вылету, на ресепшене сразу сделала продление номера и тоже без проблем, опять таки помогла наша Анна гастрлешн. На этом все.

СПАСИБО АРКАНУСУ!!!!

Развлечения и спорт

C мини клубом катание на бананах

Логотип отеля

Вид с балкона Итальянского Ресторана а-ля карт

мммммм ням-нямки))))

Анимация

Наш заключительный вечер шоу черное и белое

Тематический вечер - вечеринка в белом. аниматор Сабина

Цветущий Арканус

С аниматором Викторией

Десерт мороженное в бисквитном рулете))))

Марина оценила сервисы

питание аниматоры мороженное
пирс плохой фен в номере
Добавлено 20.06.15 11:29 (2 450 символов в тексте)

15:54 22.06.15

Здравствуйте, Марина! Не подскажете а-ля-карт рестораны можно посещать с детьми? Если да, то начиная с какого возраста?

16:55 22.06.15

Здравствуйте, Евгений!Да с детьми можно, я посетила ресторан с ребенком 7 лет. Когда посещали видели детей 3-4 лет.

12:23 27.06.15

подскажите соки пакетированные??? или юпи?

13:35 27.06.15

Здравствуйте, Екатерина. Свежевыжатый апельсиновый сок только на завтрак, в остальное время из автомата. Качество оценить не могу потому как не пили.

14:54 02.07.15

Здрасвуйте в Аля-карт можно идти от 1 года с детьми и старше...Насчёт сока...даже на завтрак сама видела как наливали из пакетов, соки не пили.

11:26 29.07.15

Добрый день! Подскажите проводятся ли сейчас в отеле такие тематические вечера, как я прочитала в отзыве за прошлый год: " ...Проводятся через четверг белые ночи, отель наряжают во все белое, соответственно вы тоже максимально должны быть в белом. Через пятницу турецкие ночи, отель в красном и вы тоже..." Спасибо!

17:12 30.07.15

Добрый день, Ольга! Да и в этом году проводились тематические вечера под названием "вечеринка в белом" гости отеля по желанию должны быть одеты в белое, на турецкой ночи я не помню чтобы нас просили одеться в красное. Я думаю все на усмотрение самих гостей. я в отзыве не написала в этом отеле на втором этаже над лобби есть " лобби два" так вот там можно отведать напитки в оригинале а не турец. аналоги как в других барах. Без дополнительной оплаты. рекомендую посетить))) Желаю вам приятного отдыха в этом отеле.

00:59 31.07.15

Спасибо большое за ответ. Заезжаем в отель 1 августа. Благодаря Вам, есть возможность пересмотреть свой гордероб!

02:44 31.07.15

Если можете подскажите по поводу утюга. Можно в отеле его найти или лучше с собой прохватить. Спасибо!

16:27 04.08.15

Здравствуйте, Ольга! простите что не ответила про утюг. Мы с семьей уезжали на Байкал в достаточно глухое место где не то что интернета там и связи то сотовой нет. Увидела только сегодня ваше письмо. надеюсь что вы все ж таки взяли с собой утюг потому как я вожу из дома маленький года три назад купила в эльдорадо вешает не много стоит копейки ток что при желании можно и оставить в отеле. Хорошего вам отдыха и приятных знакомств. Передавайте привет аниматорам Веронике, Виктории несравненному Жене от Ирины и Тимура))))

19:04 28.09.15

Марина, здравствуйте. Собрались семьей в Арканус. Подскажите куда лучше заселяться, чтобы потише было (любим поспать, причем, лучше с открытым балконом))). Заранее спасибо за ответ.

05:25 01.10.15

Маргарита здравствуйте, мы жили в номере 3133 это тот корпус, что выходит на соседний отель Вояж. С балконом и боковым видом на море, теннисный корт и сад. Утром поют птички. Это в дали от основного ресторана, шума от бассейна тоже нет, но опят таки немного шумит соседний отель, но это не критично. Я была довольна своим корпусом немного приходится пройтись, лично мне это в плюс. приятного отдыха))))) и не забудьте про лобби-2 тот что над ресепшеном, там предлагают очень достойные напитки))))