Регистрация: 20.06.15
июне 2015
05.06.15 - 14.06.15

Сказочный замок - Amara prestige.

Отдыхали в отеле две девушки с детьми с 4,8,11 лет с 5 по 14 июня 2015 года. Отдых в отеле очень понравилось, уезжать совсем не хотелось! Первое впечатление было шокирующим, так как мы заселились на открытие отеля, немного пахло известью и строительной пылью и совсем было не видно отдыхающих. Всем женщинам и девушкам подарили по букету цветов. Номер нам дали 2-х комнатный family, вместо 2 ROH. Так как отель был пустой, заселения ждали совсем недолго. В номере было 2 балкона и 2 ванные комнаты. В номере все работало, в наличии - сейф и постоянно пополняющийся мини бар в холодильнике. Питание очень разнообразное: мясо, рыба, курица, сладости, фрукты, разнообразное спиртное. свежевыжатый сок на завтрак. Обслуживание очень вежливое и приветливое. Понравились коктейли и кофе в лобби-баре. Территория очень большая, до моря минут 8 через мост. Очень понравилось плавать в бассейне, недалеко от моря, средь эвкалипта и сосен. Даже в воздухе чувствовался запах эфирных масел - дыхания природы. Правда чувствовались небольшие недоработки из-за незаконченности ремонта: не сразу работал вай-фай, горки заработали на 3 день приезда, а отсальные находились в стадии достройки. Мини клуб не был достроен. Все везде подкрашивалось и убиралось. Отдельная благодарность очень приветливой команде аниматоров: Ахмеду, Еве, Бураку, Мурату, Лене и всем остальным в частности. Очень слаженная команда, которая не давала скучать ни взрослым, ни детям!!!! Спасибо барменам в лобби-барах и отделное спасибо приветливому Али Когда уезжали то оставили частичку своего сердца в этом отеле. И если появится такая возможность, то непременно приедем сюда еще раз, когда отель заработает в полную силу и все будет функционировать!!!

Вид из балкона.

питание анимация растительность бассейны вход в море
ремонт уборка вай-фай не по всей территории
Добавлено 20.06.15 12:39 (1 723 символов в тексте)

15:07 20.06.15

Скажите, есть ли свежевыжатые соки в ресторане и витамин бар? Спасибо.

19:01 20.06.15

Свежевыжатый апельсиновый сок был всегда только на завтрак. Витамин бара на тот момент не было.

13:14 26.06.15

Добрый день,Татьяна! Подскажите, пожалуйста, где находится бассейн с морской водой- на территории пляжа или рядом с отелем,он работал во время Вашего отдыха? Работает ли в отеле боулинг? Заранее благодарю))))

13:07 28.06.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, далеко ли идти к пляжу через мост? Не утомляет это с маленьким ребенком?

Все отзывы Татьяна (1)