Регистрация: 07.06.15
июне 2015
08.06.15 - 16.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!

Всё что касается отеля и моря все отлично, а по поводу остального напишу чуть позже т.к. сейчас некогда писать.

В детский бассейн при мне когда купались дети вылили пол ведра какой то химии у детей заслезились глаза и все сразу повызалили из бассейна.

Андрей оценил сервисы

самый близкий к морю.
в детский бассейн при мне когда купались дети вылили пол ведра какой то химии у детей заслезились глаза и все сразу повызалили из бассейна. дети были арабского происходжения поэтому я решил что у них так принято и не стал сообщать администрации.
Добавлено 20.06.15 13:06 (252 символов в тексте)

09:40 24.06.15

а в какой период отдыхали? промежуток по датам

13:34 29.06.15

Здравствуйте, скажите как там с питанием, неужели настолько плохо как пишут некоторые???Мороженого деткам нет???????

17:03 29.06.15

Отдыхали с 08.06.2015 по 16.06.2015.

17:06 29.06.15

Мороженное только за деньги. Питание отличное! Пишет плохо про отель только тот кого по жизни ничего никогда не устраивает. Если задаться целью то можно везде найти недостатки.

08:32 30.06.15

мне есть с чем сравнить и отель не понравился, на 5* не тянет. И не было ощущения, что все включено, очень часто еда была в ограниченном количестве, особенно в барах на пляже, всем не хватало. Просто в следующий раз я бы лично выбрала отель поменьше. И минусы были, как и плюсы.

09:00 30.06.15

так напишите с чем хоть сравниваете. Мне тоже есть с чем сравнить.

09:06 30.06.15

была в Турции в Fame Residence Goynuk 4*, там был и повар отличный, ресторан действительно ресторан - подают вино вкусное бутылочное на выбор, всегда новые десерты, разные супы, разные мясные блюда, напитки всегда в наличии, с лежаками проблем не было, номер хороший, турецкая баня в отеле, анимация отличная. да, море другое, но я вот ради моря и ездила. Но от своего мнения не откажусь, персоналу и хозяину отеля есть над чем работать. Я просто им советую прислушаться к отзывам. Вам же потом в эти отели ездить. неужели не хочется лучшего?

09:48 30.06.15

Уважаемая, мы здесь обсуждаем ЕГИПЕТ, и не надо сравнивать жопу с пальцем! Если человек собрался в ЕГИПЕТ то Эмеральд это один из лучших отелей. Про Турцию пишите отзывы про отели которые в Турции. Я был в Турции, да там лучше, но в Египте я лучше не встречал.

09:57 30.06.15

Есть отели в Египте лучше, сеть отелей Хилтон, например. Да там сервис европейского уровня, и да это немецкая сеть отелей. и он конечно подороже. Но отель Эмеральд рекомендовать никому не буду, это мое мнение. И если образно этот отель вы сами только что назвали жопой, то я не понимаю чего вы так его защищаете.

12:31 30.06.15

See Gull лучше, Синдбад лучше, как раз Голден файв худший из всех отелей, в которых мы были.

12:42 30.06.15

Елена, спасибо за комментарий, я даже не сравнивая, думаю, что он не дотягивает по многим параметрам до хорошего отеля.

19:06 02.07.15

Добрый день, Андрей!
Мы благодарим Вас за размещенный отзыв. Приятно видеть красивые фотграфии, которые свидетельствуют о том, что Вы отлично провели время у нас в гостях и остались довольны отдыхом. Что касается детского бассейна, то позволим себе заметить, что чистка никогда не производится во время купания детей в бассейне. Если Вы стали свидетелями какой-то странной ситуации, то необходимо было немедленно проинформировать Guest Relation, чтобы мы смогли проконтролировать происходящее. Все Ваши комментарии были переданы руководству отеля на рассмотрение. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и с радостью предоставим Вам бонусы для постоянных гостей.
С добрыми пожеланиями,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*