Регистрация: 28.10.14
Читательский охват: 2089
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Отдых на отлично!

Отдыхали семьёй 4 человека с ребёнком 5 лет с 3 по 14 июня. В предыдущих отзывах всё правда! Отель отличный! Отмечу некоторые особенности, которые лично нам запомнились)

Sea gardens из всех трёх отелей лучший! Тихий, спокойный, как раз для детей. В последний день отдыха наконец появилась анимация в виде зарядки и аква-аэробики, а то приходилось ходить в Club. Детский клуб есть на территории, хороший, но детей мало. Намного лучше и веселее деткам в клубе отеля Club, у моря. Света и Тома- молодцы девочки! Дочь прям рвалась к ним)

Аквапарк строят, он в процессе, но когда достроят- неясно, там только котлованы. Вот если б не знала, что там стройка за кустами, и не заметила бы. Все тихо и мирно. И чисто.

Все, что продаётся в городе, можно купить и в отеле, но дороже. Такси до Наамы 30$ туда-обратно. Ездили с таксистом, звать Сабир, он нас потом свозил в дельфинарий, сказал, что через друга своего проведет. Провёл. За взрослого 15$ шоу, дети бесплатно и 55$ плавать с дельфином. Дешевле, чем предлагают в отеле. Ездили на "vip" яхте от Корала. Как всегда развод... Одна оставновка для снорклинга, а обещали три. Вместо прогулки по старому городу- заезд в один магазин.. На квадрациклах от отеля ездили- хорошо, но на нас зачем то нацепили шлемы, на единственных..жарко было. Остальные встреченные в пустыне группы ездили нормально, в арафатках.

Еда. Отличная. Мороженого в gardens не было, в другие искать не ходили. Пару раз покупали сами. Соки фреш не очень. Дочери брала, мне не понравились. По разу сходили на ужин в соседние отели- шум, гам, толкотня..не понравилось. Но выбор конечно больше. Но официантов не поймать. Рестораны а- ля карте хорошие. Рыбный на берегу понравился больше всех.

Моря нет. Только понтон. Даже рыбки у ног не спасли впечатления.. Только пальцы ног помочить. Пришлось купаться в бассейне.

Поедем ли ещё раз? Да! Когда достроят аквапарк!

Добавлено 20.06.15 13:09 (1 896 символов в тексте)

10:27 22.06.15

Море есть! Заходить нужно с пляжа Sea Club, недалеко от понтона - там в прилив с утра может быть по грудь! Вполне комфортно!

18:34 03.07.15

Уважаемая Екатерина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в SEA GARDENS 5* у Вас остались приятные воспоминания. C уважением и признательностью, администрация отеля SEA GARDENS 5*

14:11 19.07.15

подскажите в каком из корпусов лучше размещение

Все отзывы Екатерина (4)