Регистрация: 20.06.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых так себе!

Отдыхали в июне 2014 года вдвоем с молодым человеком. В Египте далеко не первый раз: и я, и он, ездим каждый год к морю и имеем представление о хорошем отдыхе. Когда выбирали отель, начитались много хороших отзывов, в том числе о том, что отель МОЛОДЕЖНЫЙ, а это был практически главный критерий в нашем выборе. Так как мы молодые, то не придираемся ко всему подряд, но некоторые вещи просто поразили.

Первый и самый главный минус - отель ПОЛНОСТЬЮ для русских. Типичные представители этого отеля: {удалено модератором}огромные мужики с их женами и орущими детьми. Ведут себя все так, будто приехали к себе на дачу. Полная невоспитанность. На вечернем шоу, {удалено модератором}постоянно орали из зала и комментировали происходящее на сцене, типа разговаривая и отвечая ведущему. Наверное они считали что это смешно, но это было просто отвратительно. Сидят обставившись пивом, пьяные, среди детей, матерятся и орут. Противно. На территории отеля постоянно играет русская музыка. ТОЛЬКО русская музыка. После ужина начинается "типа" дискотека в баре на улице, там конечно же опять только русская музыка, играет Аллегрова, Ваенга, какой-то неизвестный мне шансон, Орбакайте, ну и все в этом духе, надеюсь вы поняли. С какой целью это сделано? Люди выехали заграницу чтобы отдохнуть у моря в другой стране, почувствовать чужие традиции, чужой уклад жизни, а слышат Ирину Аллегрову. С таким успехом я могла бы поехать в Сочи. Впервые встречаю в заграничном отеле полностью русский плейлист. Дискотека начинается часов в 12, несколько раз на ней было человека 4, и те сидели по углам и не танцевали. Только пару раз за наш отдых на дискотеку пришло много народу. Но музыка очень тухлая, опять же русские треки, только замиксованные. Я столько русской музыки в Москве то не слышу, сколько там за 10 дней отдыха. Ночью непонятно откуда идут по номерам пьяные русские мужики и их жены, которые орут и матерятся на весь отель, будя окружающих. Полнейшее бескультурье.

А остальное все было хорошо. Еда вкусная, места в столовой всегда были. На пляж мы приходили около 9-30, все лежаки были уже заняты, приходилось идти в самый конец пляжа и искать там незанятые. Нас это не напрягало, но если вам важно лежать у моря и ближе к бару, то приходить надо рано. Кстати многие лежаки были заняты просто полотенцами. То есть было видно что люди не просто отошли купаться, а то что просто кинули вещи и ушли. Это опять же говорит о "культуре" многих русских людей.

Анимация есть, ее много, но слишком навязчивая. Лежишь на пляже, загораешь, а к тебе подходят и подходят разные аниматоры и тыркают тебя, зазывают и вообще не отстают. даже если ты лежишь с закрытыми глазами или закрывшись шляпой, все равно придут и будут доставать. Нельзя быть такими навязчивыми, все должно быть в меру!

Понравилось что всего за 20 долларов можно было взять на прокат гольф-кар и кататься вдоль побережья. Это очень круто. Также катались на ватрушке, банане, виндсерфинге, тоже все круто.

Кстати выглядим мы достаточно молодо и в баре все время спрашивали сколько нам лет и не сразу давали алкоголь, хотя браслеты у нас были. Это было нетактично и неприятно. В итоге пили только свой алкоголь, так как каждый раз по 5 минут объяснять сколько нам лет, несмотря на браслет, было неприятно.

Кстати, в этот отель можно попасть только через одного туроператора - Пегес туристик. Соответственно туроператор вообще не заботится о хорошем отдыхе людей. Когда приезжаешь в отель с разными туроператорами, они, как конкуренты, стараются произвести положительное впечатление на своих туристов, чтобы они ездили только через их туроператор. А когда туроператор один, работают как хотят.

Какой итог. Если вы человек интеллигентный и приличный, и не привыкли {удалено модератором} русскому шансону, то вам тут не понравится. Лучше ехать в отели где присутствуют иностранцы, а лучше даже, когда их большинство, так как ведут они себя очень достойно. Я в этот отель больше не поеду ни за что.

Для тех кто подумает, что я придираюсь ко всему подряд, хочу сказать, что в этом отзыве я описала в основном только минусы, так как люди читают отзывы зачастую только для того чтобы выяснить что плохо. А что хорошо - это вам и так распишут в турагенстве и на сайте отеля.

Добавлено 20.06.15 13:27 (4 240 символов в тексте)

12:16 21.06.15

Женщина, вы так оскорбились потому что сами подходите под категорию "быдло", а ваш муж именно такой, как я описала выше? Судя по злобному комментарию да) Ну не переживайте так, езжайте спокойно в этот отель и встретите себе подобных)
Не надо так завидовать чужой молодости и прыскать ядом в комментариях)

12:22 21.06.15

Мужчина, если вам посчастливилось попасть на море впервые только в зрелом возрасте потому что раньше не было денег, не надо завидовать тем у кого они есть и кто с самого раннего детства путешествует по миру) и не вам рассуждать откуда они, это вроде как дело не ваше) честно говоря, не понимаю на каком основании вы меня оскорбляете, любой отзыв - субъективное мнение любого человека) и как вы выразились "обсуждать соотечественников" может любой человек, если видит как они себя ведут) вы видимо тоже подходите под категорию "быдло", поэтому так реагируете)

15:26 21.06.15

Вы чего ко мне пристаете? Я оставила свой отзыв об отеле, а вы начали меня оскорблять, приставать ко мне, обсуждать откуда у меня деньги, ТЫкаете мне, хотя мы с вами не знакомы, и после этого называете меня невоспитанной. Это говорит только о вашей культуре. И кстати, я вас не спрашивала как вы отдыхали в ссср и кем гордились, так что этот ваш комментарий также неуместен)

18:44 21.06.15

Ну что вы набросились на девушку... ей 21 год, а она так конструктивно и объективно излагает свои мысли, молодец , тем более ,что все описанное-по существу!!!! Я для своего коммента про этот отель выбрала более простой слог))) Никакой агрессии и злобы я в ее отзыве не увидела, что есть то есть. Элина, вы точно описали все там происходящее!

13:52 22.06.15

Спасибо Вам, Елена! Не знаю почему некоторые люди набрасываются с хамством и личными оскорблениями на человека, который оставил свое личное мнение)

01:09 23.06.15

Поддерживаю Элину !!! Этот отель становится хуже с каждым годом, раньше в Пирамисе было лучше ...

23:18 23.06.15

Если Вы "начитались много хороших отзывов", то должны были знать, что отель чисто пегасовский, а отсюда сделать вывод и опять таки прочитать в отзывах, где пишут постоянно, что в отеле только русскоговорящие отдыхают)), а молодежь вся с детьми)))))))))))

Все отзывы Элина (3)