Регистрация: 20.06.15

июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

3.3

Отель среднего уровня.

Сами из России. Отдыхали в отеле в июне. Погода за окном была +44. Сами ездили не в первый раз и целенаправленно выбрали прекрасный район Дубая - Дубай Марина.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Марина Библос оказался в очень удобном распрложении, до моря минут 7 хотьбы, выходите из отеля, поворачиваете направо идете, потом опять направо и по мосту до конца. На пляже лежаки платные, как и зонтики. Если вы едете в июне или позднее, то после 11:00 на пляже очень трудно находится. Мы купили зонтик сами в продуктовом около отеля. ( выходите из отеля, идете прямо за кафе кафе Бобс, там по правую сторону вам покажется супермаркет, он будет за бетонным забором) стоил зонт около 23 дирхам. Вода в море очень теплая, поэтому если ходить ближе к 7 утра, то будет хоть какой-то контраст, дабы охладиться в воде, а не заходить в горячую ванну. Кстати, полотенца вы можете взять из бассейна, там выдают большие, но таскать их довольно тяжело, поэтому мы брали свои белые и меняли нам их каждый день

САМ ОТЕЛЬ

отель на вид очень симпотичный, комнаты уютные, убираются каждый день, только не забывайте нажимать кнопку на пульте (он будет стоять на тумбочке) "cleen up our room" , чтобы у вас точно убрались

С этого пульта также управляете всем светом и кондиционером

Я, терпеть не могу запах курева, у меня жуткая аллергия, поэтому если вы некурящий человек, и вас поселят на курящий этаж, (только потому что пока свободных номеров нет),то будет несладко

ПИТАНИЕ

Ужас. Ну, никакого разнообразия совершенно! Ели только яищницы, омлеты и бутерброды, есть каша одна и та же почти каждый день. Фруктов целых нет! Даже не надейтесь взять с собой яблочко. Там нет целых фруктов. Есть только нарезанные кубиками красные и зеленые яблоки, сверху политые сиропом, который только портит вкус. Не ах ти! Арбуз и дыня на вкус неспелые, невкусно. Из напитков чай и кофе, еще есть 2 вида яблочного и апельсинового сока, магазинные из коробки! Сколько были, всегда был свежевыжатый сок, тут этого нет! Брали только завтраки, так как начитались отзывов о том, какие скулные там и обеды.

НОЧЬ

НЕ секрет, что в отеле есть клуб, если вы живете на 2 этаже или чуть выше, то будьте готовы слушать все это всю ночь. Не берите номер у лифта!!

В пол 3 у нас под окнами была пробка из такси! Сигналили пол ночи! Забирали пьяных людей, которые отлично веселились всю ночь.

Этот отель явно знаменит по марине, что сюда съезжаются все любители русских песен. Не раз наблюдали, как пьяных людей выталкнули в двери (те, что крутятся) и они таким образом оказывались на улице. Ну видно очень весело

НЕ НАДО ЕХАТЬ СЮДА С ДЕТЬМИ!

ВАЙФАЙ

он ловит только в холле, периодически меняется пароль, спрашивайте у русскоговорящих девушек, которые сидят у входа

Ловит нормально, хоть и говорили, что для айфона это слабый сигнал, ничего подобного! Я и видео и фотографии отправляла и все нормально грузилось

В номере вайфай платный

БАССЕЙН

бассейн находится на крыше, этаж R, вид хороший , чистенько вокруг) лежаки, зонтики (бесплатно естественно)

Вода прохладная)

Бассейн небольшой и с утра почти никого нет

Прыгать в бассейн нельзя, нырять тоже

ОКОЛО ОТЕЛЯ

Аптека 24 часа, налево из отеля

бобс - кафе, там бесплатный вайфай

Продуктовый за кафе бобс

Купите там сок манго, обалденный! Мы все вкусы попробовали, какие могли)!

Где поесть !?

Кафе узбегин,( спросите где находится, объяснить достаточно сложно)

Вкусная и недорогая кухня

От отеля не так далеко идти)

ЭКСКУРСИИ

В отеле вам предложат множество экскурсий, но..

Они гораздо дороже, чем те, что предлагают Арабиан Найт и Алладин

Найдите их вконтакте или на пляже ( постоянно кто-то ходит)

Мы ездили в мечеть, волшебство!!

Экскурсовод замечательный, помимо мечети нас очень вкусно накормили, свозили в их наносовременный городок, где мы покатались на машинках без водителя, завезли в краеведческий музей с прекрасным парком, делали фотостопы на набережной, завезли в их футболтный клуб, где можно было помграть в футбол ( для мужчин самое то, там нам и кормили, кстати) , завезли в феррари парк и показали виллы шейхов

И это с 8 до 4

СКАЗОЧНО! Берите, не пожалеете, такая экскурсия обошлась в 50 долларов с человека

Отдохнули хорошо!

Отель вполне нормалтный, но минус все же достаточно!

чисто аккуратно удобное расположение
плохая еда запах курева ночью шумно
Добавлено 20.06.15 13:34 (4 274 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)