Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Отличное место для отдыха с детьми

Итак, нашлось время написать отзыв, даже не отзыв а благодарность руководству и персоналу отеля, спасибо огромное за беззаботный и приятный отдых в вашем отеле, долго не посещали российские курорты, какая то неприязнь была после поездок в иные страны, но в связи с возрастом младшего ребенка 3 года, старшему 10 лет было решено ехать в Анапу.Просто фантастические условия для отдыха в этом отеле с детьми.Жили во втором корпусе в 2-х комнатном люксе с 02.06.2015 по 12.06.2015 на втором этаже( кстати ни чем там не пахнет от кухни, как было написано ранее!!! ) отличный просторный номер, у детей своя комната, у нас супругой своя. в номере уборка каждый день, халаты, тапочки, по 4(или 3 не помню )полотенца на каждого гостя, плюс пляжное, меняется по желанию все это ежедневно. средства личной гигиены ,водичка питьевая в бутылках через день в номере, на этаже кулер с водой, гладильная доска, утюг. с собой достаточно взять плавки и зубную щетку, хотя и все это можно купить рядом с отелем на торговых рядах, аптека, продуктовые магазины ,кафешки,аквапарк,автобусная остановка, детские аттракционы и конечно отличный песчаный пляж с навесами и шезлонгами все это в шаговой доступности!!! на пляже следят за порядком, все строго, гостей с других отелей быстро провожают на теплый песок, его там много!

КУХНЯ- там явно шеф-повар, повар от бога, еда просто домашняя,все очень вкусно и разнообразно, персонал носится как муравьи, больше 30 секунд пустая посуда на столе не простоит,её уносят! ни разу не видел грязных скатертей,пустых салфетниц, все четко! мы прибавили кг!!!

ТЕРРИТОРИЯ- по мне даже хорошо что она не большая, бегать и искать детей вы не будете, они сами вас найдут! за территорию их ни кто не пустит, за этим следит на двух выходах из отеля охрана( сам лично видел как ребенок хотел выйти, за руку его и обратно в отель).

Удобная стоянка у отеля (150р в сутки) на ресепшене принимают банковские карты( в кафе их не принимают! надо исправить!)

В заключении хочу сказать, отличное место для отдыха с детьми!!! так держать!!!

отдельно спасибо аниматору Маше,ты молодец, все бы так вкладывали свою душу в работу!

Может кому пригодится номер местного такси , а то бамбилы что то заелись. 8-918-662-00-00 до анапы 150р, для сравнения билет в автобусе стоячий 25х4= 100р. у бомбил 300р

андрей оценил сервисы

все замечательно
их нет
Добавлено 20.06.15 14:00 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы андрей (3)