Регистрация: 20.06.15
июне 2015
04.06.15 - 18.06.15

И согласна, и не согласна с предыдущими отзывами. Да...

И согласна, и не согласна с предыдущими отзывами. Отдыхали с сыном с 04.06. по 18.06.15г. Да, сантехника подтекает, да уборку территории у бассейна и столиков можно было бы делать почаще, а посуду мыть получше (попадались и тарелки с жирными краями, и стаканы с губной помадой) но это ВСЕ мои претензии к этому отелю. Неужели такая ерунда может испортить кому-то отдых? Мы ехали за солнцем и морем, а вот этого было в изобилии.

Первые несколько дней, действительно, с едой было что-то странное, очереди, народ нагребающий себе полные тарелки, выдача горячего чуть ли не по норме. Но все это продолжалось при мне буквально 3-4 дня. Еды вдруг стало всем хватать, очереди исчезли, если что-то заканчивалось (яйца на завтрак, фрукты) тут же приносили новое. Соевые котлетки стали давать гораздо реже, чаще курица вареная или тушеная. При мне два раза были окорочка-гриль и раза три рыба (скумбрия). Никто не запрещал подходить и брать себе горячее второй раз, что мой сын и делал. На море мы, в основном, ходили после обеда, часа в три, всегда были свободные лежаки, даже если бы их и не было – мы купили покрывала, лежали бы на песке без проблем.

Уборка номеров через день, у нас были и сердца из полотенец, и цветы на постели.

Я предполагала, куда ехала, покупая тур в «трёшку», поэтому мой отдых удался на 105%.

Добавлено 20.06.15 14:33 (1 316 символов в тексте)

16:26 21.06.15

Спасительницы. Блю вельвета. Елена-Новгород,Линда-Ставрополь,Алла-Мурманск. Кто следующий ????? От ваших писюлек за версту липой попахивает. Ну не получится у тебя Фазли отбелить свой отель без радикальных перемен в лучшую сторону

09:50 22.06.15

Уважаемый Николай. Вообще то я не писюльки пишу... Сама еще 2 недели назад ехать боялась.. (купили путевку еще в апреле).
Но теперь мы успокоились и едим с хорошим настроением, забив на все отзывы.. К сожалению в этом году бюджет только на 3*, НО МЫ БЕЗУМНО РАДЫ МОРЮ, СОЛНЦУ МИ ОТПУСКУ. Как себя настроишь, такой и отдых получится!!! Удачи!

15:38 22.06.15

как вам не стыдно писать такое в каждом отзыве..

01:45 29.06.15

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ КОММЕНТАРИЙ АЛЛЫ. ОТДЫХАЛИ В ОДНО ВРЕМЯ. В ОДНОМ МЕСТЕ. ЕЛИ И ПИЛИ ОДНО И ТО ЖЕ. ДЕТИ ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ. НИ СЛОВА НЕПРАВДЫ. ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ. АЛЛА НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА В ТУРИЗМЕ. ВЕРОЯТНО НИКОЛАЙ КАК РАЗ И ПИШЕТ ЗАКАЗНОЙ КОММЕНТАРИЙ. НЕ ПОМНЮ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ИМЕНЕМ. НА ПАМЯТЬ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ. ПИСЮЛЬКИ - ЭТО У ВАС, НИКОЛАЙ! ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛИ - ТО И ПОЛУЧИЛИ. ДА И ПОЛУЧИЛИ ВЫ КАЧЕСТВО ОТДЫХА НА БОЛЬШУЮ СУММУ...

15:40 30.06.15

Николай, как я поняла из вашего отзыва, вас больше всего не устроило питание в отеле. Но вы не учитываете то, что есть люди, для которых на отдыхе вопрос питания не так важен. Я мало ем и не пью алкоголь, смысл мне переплачивать за это? Мне нужно море и солнце, я была в прошлом году в этом отеле и мне понравилось. И многим понравилось, многим не понравилось, кто-то сказал, что больше в этот отель не вернется, кто-то был в нем не в первый раз и собирался приехать еще. Мы все разные, мнения у нас разные. Называть чужой отзыв "писюльками", только потому что вы с ним не согласны, крайне неуважительно.

22:37 14.07.15

Согласна полностью.

22:39 14.07.15

А еще вы оказывается рады жирным тарелкам, помадам на стаканах и лежанию не на нормальном шезлонге, а на коврике. Вперед в Крым тогда.

Все отзывы Alla1675 (1)