Регистрация: 02.09.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2015
09.06.15 - 18.06.15

хороший семейный отель

Отдыхали в этом отеле с подругой и двумя детьми 5-и и 7-лет Отель замечательный первый раз ехали в отель который расположен не на первой линии , как оказалось переживали зря бесплатные автобусы ходят по расписанию каждые 30 минут, ехать 4-5 минут. Пляж замечательный вход в море песок плюс мелкая галька местами,на пляже есть бар где можно выпить прохладительные напитки и перекусить.

Территория отеля очень красивая, ухоженная много зелени особенно там где номера с видом на сад

В отеле как нам показалось очень безопасно для детей, если в первые дни мы зорко следили за каждым шагом, но позже они сами бегали за мороженным, в бассейны и мини клуб без нашего присутствия. Очень хорошая детская анимация , мини клуб отдельная тема наши дети в последние 4 дня не хотели ни моря ни бассейна а хотели все время проводить с девочками аниматорами

Взрослая анимация очень спокойная днем аква аэробика или уроки танца живота, вечером мини диско для деток ненавязчивое шоу для взрослых

Питание не плохое очень много рыбы в любом исполнении ,большой выбор овощей паренных жаренных , запеченных , десерты на любителя, на мой вкус все с одним вкусом (в прочем как и в большинстве отелей Турции)

Персонал очень приветливый

Контингент в отеле Россия, Азербайджан, Турция и совсем немного Поляков люди все приличные никакого "Тагила" не наблюдали

Я рекомендую этот отель для тихого семейного отдыха с детьми или молодым парам. Молодежи тут будет скучно да и выйти из отеля не куда.

Добавлено 20.06.15 15:10 (1 495 символов в тексте)

11:56 23.06.15

Элина, спасибо Вам за отзыв. то же еду с ребенком. Подскажите, а как удобнее добираться на пляж на кораблике или на автобусе?

12:21 23.06.15

Элина, спасибо большое за ваш отзыв! Нам важно мнение каждого гостя! Непременно ждём снова в гости!
С уважением,

12:43 23.06.15

это два разных пляжа на кораблике за 5 долларов , ребенок бесплатно, вас привозят на два часа , пляж дикий , там нет ничего, капитан корабля дает зонтики и матрасы , вода чистая как слеза но по всей видимости там есть подводное течение и вода очень холодная , дети один раз зашли и то от того что очень жарко под палящим солнцем 2 часа находиться . Один раз можно съездить. Пляж на который возят на автобусе замечательный хороший вход в море. вода теплая, всегда достаточно лежаков, есть душ , бар с напитками и закусками

12:52 23.06.15

обратите внимания на снек ресторан у реки, жаль мы обнаружили его поздно ,на обед подают хорошие закуски которые пришлись по душе нашим деткам, нагетсы, картошка, салаты, офощи и фрукты,булки на американский манер можно самому сделать бургер на свой вкус , в обед женщина делает очень вкусные лепешки неподалеку от ресторана у реки в беседке с разными начинками

13:40 23.06.15

Спасибо большое!!! Да, территория огромная, сразу все и не обойдешь.

14:49 24.06.15

Здравствуйте, Элина. Подскажите, как насчет звукоизоляции в номере? Где лучше брать, чтобы потише было? Спасибо.

15:23 24.06.15

мы жили JASMINE SUITE это номер с двумя спальнями и гостинной нам очень понравилось,тихо спокойно под окнами два бассейна 2 минутах центральный бассейн и главный ресторан, но еще раз повторюсь отель семейный очень спокойный никакой шумной анимации там нет , и контингент семьи с детьми. Вся программа заканчивается максимум в 22.30 ,хоть отель и большой но построен с умом в центре расположена активная часть отеля а вокруг 2 этажные домики - поэтому в любой части отеля тихо и спокойно и все в шаговой доступности . Соседей ни разу не слышали . Удачного отдыха!