Регистрация: 11.07.13
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Приехали 09.06.15 встреча обычно,как у всех. Заселение,согласно международным стандартам в 14, но поговорили на ресепшине с девушкой Ольгой (отдельное спасибо) заселили в 10*00 без проблем!!!Теперь подробнее: номер конечно не на 4 человека, 2 отдельный кровати (раскладуху принесли на 4 день),а подушку вообще принесли на 7 день, хотя просили каждый день! это минус. Номер в тени 1206, вид не на море,но тоже не плохо!Море-не очень теплое (но это к отелю никак не относится конечно!), иногда прозрачное,но присутствовал какой-то запах (возможно с реки). Лежаков,гамаков-вал! пляж гребут бесконечно и если потом снова окурки,стаканы и тд, то это к отдыхающим-везде мусорки,подставки для стаканов. Покушать можно всегда,куча юаров и кафешек, вкуснейший айран. По алкоголю-коктели и местные напитки в Кремлине на реепшине дают аля-мартини без проблем(пользоваться можно территорией обоих отелей). Огромное спастбо аниматорам!!!!!!!!!! УМНИЧКИ!!!! ПРивет из БЕЛАРУСИ огромное еще раз спасибо,не помню всех по именам, но Лаура!!!!!,Женя,Женя,Настя,Дарья,Миша (лук и пневматика) ОЛЬГА (ЭТО КЛАДЕЗЬ ОПТТМИЗМА) все такие милые,позитивные трудяги, детские аниматоры позвояли,забрав детей,родителям насладится отдыхом! Развлечения с 10 и до позднего вечера(поездки на пенные вечеринки(мы не были), но китайский цирк, и куча-куча развлекалок вечером!!!) не соскучишься!ЕДА!!!! огромный выбор, на любой вкус (пишу за нашу компания 12 человек 6+6 детей от 1,5 до 12 лет) все находили на свой вкус что либо! не наелись в Топкапи-идите в Кремлин!С фруктами дело по-хуже конечно. Уборка номера-без претензий иногда не пылессосили,но мы как-то не заморачивались если честно! Мебель конечно да...., но это же подобие султан-дворца, отнеситесь с легким юмором, можно посчитать что это винтаж с тех времен))) Куча ящериц...... и жуков похожих на майских наших, но другой расцветки и когда их трогаешь шипят)))) Уважаемые отдыхающие, не стоит искать негативные моменты,все таки это отдых, всегда можно найти альтарнативу. Были в акеанариуме... нам совсем никак!!! Террариум-за отд плату. Демре-Мира-Кекова-бесподобно,спасибо гиду Небахат(историк с большой буквы и огромная трудяга). От всех нас еще раз!!! СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! Очень быстро пролетело 11 дней!

Жанна оценила сервисы

большая и аккуратная территория куча бассейнов и горок прекрасная анимация разнообразие еду
не искали но единственное это номер для 2+2 дети хотелось бы более комфортные спальные места
Добавлено 20.06.15 15:34 (2 246 символов в тексте)

12:46 21.06.15

да и еще, были в хамамме 10.06.15 процедура стоит 50 уе с маской, выйдя в эйфории забыли забрать сдачу 50 $вспомнили только 15 числа, вернулись спросить не на что не надеясь и представьте сразу же отдали!!!!! просто в талоне мы не пометили номер комнаты. Это тоже говорит о порядочности людей работающих в отеле. Спасибо

11:08 23.06.15

Здравствуйте Жанна,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара

11:42 23.06.15

Скажите пож-та в океанариум как ездили? от отеля или сами добирались

10:47 30.06.15

Ездили от отеля, но думаю можно и самим. Нам не очень.... дорогова-то, дети ходили еще в террариум за доп. плату он их больше впечатлил,но сказали пахнет не очень

13:55 08.07.15

Ездили в океанариум самостоятельно. Экономия составила 15 долларов,добирались 2 часа с пересадками. С Анексом вы также потратите на дорогу два часа, но поездка будет намного спокойнее и комфортнее. Если все же есть желание самостоятельно добраться, то значит так: от отеля переходите на противоположную сторону и садитесь на автобус №7 (большой автобус городского транспорта). Проезд стоит 1 доллар за взрослого, дети бесплатно. Доезжаете до остановки "ТЦ TerraCity", до нее ехать минут 40. Затем, с этой же остановки садитесь на автобус №8 и часа полтора до ТЦ Migros. Ориентир, что скоро ТЦ Migros - проезжаете под эстакадой. Затем переходите на противоположную сторону и вдоль дороги обходите этот ТЦ, т.е. нужно немного пройти по направлению в город и затем вправо. И по жаре идти минут 10. В принципе, не владея языками, добраться можно, многие местные понимают по русски. Автобусы ходят очень часто, до 24.00. Но на самом деле, тот минимум, что вы сэкономите, себя не оправдывает. Стоимость билетов в океанариуме без дополнительного террариума и т.д. - 35 долларов взрослый, 27 долларов детский. Плюс дорога. Океанариум особого впечатления не произвел, не стоит запрашиваемых денег.
На автобусе №7 можно от отеля доехать до рынка за сувенирами.

Все отзывы Жанна Шилко (10)