Регистрация: 13.12.13
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали семьей и с друзьями. Про отель уже написано очень много положительных отзывов за период май-июнь и повторяться не хочется. Мы особо не требовательны к сервису, питанию и размещению, поэтому все понравилось.

Отель небольшой, со скромной территорией, достаточно ухоженный, хотя не мешало бы сделать ремонт на спортивных площадках для большого тенниса и баскетбола. По территории гуляют домашние птицы - прекрасная возможность для родителей показать детям как выглядит живая курица! Концепция отеля - семейный отдых, если хочется тишины и покоя следует поискать другой отель.

Очень высокая слышимость в номерах - это оказалось критичным для нас. Многие писали об этом, но... проверили, так сказать, лично! Все будет зависеть от соседей. Нам очень не повезло! Хочется высказать огромную благодарность Кристине из службы "гест релейшен". СПАСИБО!!! После обращения, соседи стали вести себя тише после 10 часов вечера.

Питание разнообразное и вкусное. (Отсутствие браслетов позволяет гостям из соседнего отеля питаться в "Чемпионе") Порадовало настоящее турецкое мороженое, предлагаемое без ограничения. Многие, кто не знает, думают что оно желейное или странно-синтетическое - это не правда! Самое что ни есть НАТУРАЛЬНОЕ - по особенному турецкому рецепту приготовления!

Анимация на высоком уровне - скучать не дают.

Пляж не для маленьких детей, но господа родители, это уже на вашей совести! Смотрите, куда ехать собираетесь, информационные сервисы позволяют получить необходимую информацию. Кемер славится своими галечными пляжами. Мы знали - и не возмущались.

Природа красивейшая, воздух чистейший, вода прозрачная и бодрящая. (Надо теплее - едем в июле-августе)

В конце мая было много иностранцев, потом наши по-наехали. Наши соотечественники всегда вызывают у меня неоднозначные эмоции: макают собственных грудных орущих детей в холоднючую воду, пробуют еду с раздаточной ложки в ресторане, учат детей писать на ограждение пляжной линии (чтоб со всех сторон морем пахло) хотя есть чистый туалет около пляжа, ежедневно по полтора часа двигают мебель в номере в ночное время (видимо не по фен Шую расположена) и пр.

Раз в неделю для ленивых приезжает мини базар - можно сувениры купить.

В общем, отдых удался! Есть определенные вопросики но, мы знали куда едем - в итоге без претензий. Второй раз не поедем, нет такой привычки. Да и звукоизоляция подкачала. Рекомендуем для семей с детьми.

Магазины на территории. Сверху - ресторан

СПА

Вид на снек-бар

После 7 июня. Часть пляжа на газоне

Сергей оценил сервисы

природа климат питание анимация.
отсутствие звукоизоляции.
Добавлено 20.06.15 15:34 (2 445 символов в тексте)

18:10 04.07.15

Раз уж затронули тему туалета - поддержу. Тоже заметила, что именно русскоязычные мамы посылают детей писать на ограждение, в кусты, или в бассейн. Туалетов в избытке, чистые, почему не пользуются - непонятно. Совсем никуда не годится ситуация у детского бассейна, где родители снимают подгузники с маленьких детей, позволяя им находиться в простых трусиках или без оных. Сама лично в этот раз натыкалась на "мины", оставленные на плитке у детского бассейна. Сначала детки писают-какают в воду, а потом родители удивляются, откуда кишечные расстройства. Есть специальные подгузники для купания, надо пользоваться. Дорого, а что делать?