АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4645
Фото: 50
Отдыхал С семьей в
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали семьей и с друзьями. Про отель уже написано очень много положительных отзывов за период май-июнь и повторяться не хочется. Мы особо не требовательны к сервису, питанию и размещению, поэтому все понравилось.

Отель небольшой, со скромной территорией, достаточно ухоженный, хотя не мешало бы сделать ремонт на спортивных площадках для большого тенниса и баскетбола. По территории гуляют домашние птицы - прекрасная возможность для родителей показать детям как выглядит живая курица! Концепция отеля - семейный отдых, если хочется тишины и покоя следует поискать другой отель.

Очень высокая слышимость в номерах - это оказалось критичным для нас. Многие писали об этом, но... проверили, так сказать, лично! Все будет зависеть от соседей. Нам очень не повезло! Хочется высказать огромную благодарность Кристине из службы "гест релейшен". СПАСИБО!!! После обращения, соседи стали вести себя тише после 10 часов вечера.

Питание разнообразное и вкусное. (Отсутствие браслетов позволяет гостям из соседнего отеля питаться в "Чемпионе") Порадовало настоящее турецкое мороженое, предлагаемое без ограничения. Многие, кто не знает, думают что оно желейное или странно-синтетическое - это не правда! Самое что ни есть НАТУРАЛЬНОЕ - по особенному турецкому рецепту приготовления!

Анимация на высоком уровне - скучать не дают.

Пляж не для маленьких детей, но господа родители, это уже на вашей совести! Смотрите, куда ехать собираетесь, информационные сервисы позволяют получить необходимую информацию. Кемер славится своими галечными пляжами. Мы знали - и не возмущались.

Природа красивейшая, воздух чистейший, вода прозрачная и бодрящая. (Надо теплее - едем в июле-августе)

В конце мая было много иностранцев, потом наши по-наехали. Наши соотечественники всегда вызывают у меня неоднозначные эмоции: макают собственных грудных орущих детей в холоднючую воду, пробуют еду с раздаточной ложки в ресторане, учат детей писать на ограждение пляжной линии (чтоб со всех сторон морем пахло) хотя есть чистый туалет около пляжа, ежедневно по полтора часа двигают мебель в номере в ночное время (видимо не по фен Шую расположена) и пр.

Раз в неделю для ленивых приезжает мини базар - можно сувениры купить.

В общем, отдых удался! Есть определенные вопросики но, мы знали куда едем - в итоге без претензий. Второй раз не поедем, нет такой привычки. Да и звукоизоляция подкачала. Рекомендуем для семей с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Магазины на территории. Сверху - ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Такси около отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Офис Хасана

Фото туриста отеля

Анимация

Вид на детскую площадку

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на снек-бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

После 7 июня. Часть пляжа на газоне

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа климат питание анимация.
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции.
Добавлено 20.06.15 15:34 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 04.07.15

Раз уж затронули тему туалета - поддержу. Тоже заметила, что именно русскоязычные мамы посылают детей писать на ограждение, в кусты, или в бассейн. Туалетов в избытке, чистые, почему не пользуются - непонятно. Совсем никуда не годится ситуация у детского бассейна, где родители снимают подгузники с маленьких детей, позволяя им находиться в простых трусиках или без оных. Сама лично в этот раз натыкалась на "мины", оставленные на плитке у детского бассейна. Сначала детки писают-какают в воду, а потом родители удивляются, откуда кишечные расстройства. Есть специальные подгузники для купания, надо пользоваться. Дорого, а что делать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация