Регистрация: 20.06.15

сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14

Приятно Удивил

Всем привет.

Отдыхали в Kilikya Resort с 1.09 – 11.09 вдвоём с девушкой.

До этого отеля отдыхал в разных других 5-ти звёздночных отелях. Поэтому есть с чем сравнивать и хотелось бы не разочароваться.

Так как цены на Турцию взлетели, отель выберали долго. Наконец выбор пал на Kilikiyu ( спасибо Ирине & Марине from Anex Tour).

Летали оператором Библио Глобус. В аэропорту Анталии сели в микроавтобус, что приятно удивило с Wi-Fi. До отеля доберались около часа, с одной остановкой в другой отель по пути.

По приезду в Отель, около 22 00 получили ключи. Деньги на рецепшене специально не давал, чтоб посмотреть, что за номер будет. Нам дали ключи не от главного корпуса, а от рядом стоящего 3-х этажного небольшого. Сначало хотел поменять, но как оказалось этот корпус ещё и лучше оказался. Он более новый, в номере всё красиво, туалет, душ всё супер. До главного корпуса 1 минута. Те кто селился в главном корпусе жаловались на громкую музыку ночью (дискотека на улице). С нашего корпуса тоже была слышна музыка, но если закрыть балкон то всё ок.

По номеру всё устраивало, кондиционер супер работал, ванна туалет чистые. Вид с балкона на море. До моря 3 минуты. Что касается уборке в номере, это заслуживает отдельной похвалы. Каждый день отсавляли 1 $ на кровате. Взамен получали полный холодильник (пиво 4-6 банок) , воду, софт дринк. Полотенцы новые, новые шампуни + гель для душа, постели заправленные ну и либо лебедей делали либо живые цветы ложили с лепестками. Иногда вообще казалось что постели меняют через день... И так каждый день, даже если не всё выпел с холодильника всё равно докладывали.

По питанию. Пожалуй небольшой минус. Если человек в первый раз то конечно всё понравится, но есть с чем сравнивать и думаю что питание на оценку 4. Правда 1 раз в неделю турецкая ночь и тогда уже есть всё что захочешь... Есть летний ресторан, почти прямо на пляже, можно там обедать сразу после моря. Так же один раз даётся возможность поужинать в ‘Аля Карт’ ресторане, что удивило бесплатно, в других отелях за это брали от 7-15 евро. Тоже понравилось.

Анимация понравилась. Каждый день новые программы, аниматоры вообще молодцы с утра до вечера развлекают ленивых туристов  .

По пляжу тоже всё хорошо. Море чистейшее и тёплое. Есть собственный пирс, там тоже можно загарать и нырять от туда.

Водные виды спорта присуствуют.

Систама Ultra All Inclusive не подвела. Напитки алкогольные местные и импортные были до 2-3 часов ночи (опять же в некоторых отелях только до 24).

Территория отеля небольшая но уютная.

В целом отель прятно удивил. Подходит для спокойного отдыха.

Всем удачи !

Добавлено 20.06.15 16:06 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)