Регистрация: 13.08.12
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

Возвращение в Rixos Tekirova

Всегда знала,что когда нибуть вернусь в свой любимый Rixos Tekirova.Собрала близких друзей и поехали на Мayfest.Прилетели в Анталья в хмурый и пасмурный день,но даже ето неизпортило наше настроение,ведь мы же ехали в Rixos!Нашим разселением на Reception занимался Bulent,за что ему огромное,искренее,человеческое спасибо!Мы почувствовали,что нас там действительно ждут!В номер сопровождал молодой и приятный парень из Guest Relation,Turguc.Показал,как пользоватсья сейфом,проверил,все ли в порядке в номере и пожелал нам хорошего отдыха!И вот мы тут и наш отдых начался!Для начала решили прогулятся по територии,посмотреть что изменилось!а изменилось не мало!есть конечно много нового...новые рестораны,бары,виллы,огромные водные горки,оболденное детское королевство,просто чудесное!а как там персонал занимается детьми,ето просто что то!мы в кокой то момент пожалели,что не такие маленькие!:))очень советую етот отель для отдыха с детьми!за время пребывания посетили Итальянский,Турецкий a-la carte рестораны,очень понравился Мексиканский ресторан,жалко что за все время так и неоткрылся Mandarin.Каждый день посещали DEM Cafe, мимо етого мы просто немогли пройти,даже заходили туда несколько раз в день!там готовят изумительное кофе,по разным рецептам!и сладости и разные булочки и пероженные!так и тянуло туда как магнитом!завтракали и ужинали в Turquoise restaurant,как всегда питание на уровне,хороший выбор и все очень вкусно!обедать ходили в Food court,ето около Ice cream house,там классно и удобно,большой выбор,там делали мои любимые турецкие gozleme,веселый и классный персонал.Всем огромнейшее спасибо и конечно же главному шефу по питанию!в Lotus bar нам повезло познакомиться с барменом,который занял первое место на конкурсе барменов в Болгарии,вообще он ето сам нерекламирует,и очень удивился,что мы об етом знаем.И конечно же сделал для нас коктейли!Признаюсь,ето было круто!очень понравилось выступление Светланы Лободы,Дан Балан.Большое спасибо Rixos за етот подарок!мы очень классно,весело и позитивно повеселились и провели время!привет ребятам из анимации,Ozzy и Таha и всем остольным!Вы очень классние,позитивные,культурные!спасибо вам за веселье!9 мая был очень красивый салют в честь Дня Победы и трогательный тематический вечер!что касается номера и пляжа,тоже без претензий:)номер был обычный,стандартный,на 7етаже с видом на море! убирали номер очень хорошо,регулярно меняли постельное белье и полотенца.Все необходимое в номере было!один только минусик...из под душевой вытекала вода на пол.на пляже полотенца можно брать сколько хочешь,там же рядом и бар и холодильники с прохладительными напитками и мороженым,даже mini библиотека,никогда несталкивались с проблемой места на пляже,все очень просторно,чисто и удобно.Наш отдых удался!тут все есть..полноценный отдых,занятие спортом,чистый воздух ,превосходное питание,15 дней однозначно было мало!очередной раз спасибо всему персоналу,поворам,уборщицам,садовникам,барменам,аниматорам,менеджерам за ваш труд и позитив!отдельное спасибо Веронике из Guest Relations за отзывчивость и хорошее отношение к гостьям!

мексиканский ресторан

фрагмент из детской територии

beach party

beach party

водные горки

главный шеф по питанию ну и конечно мы:)

вкусная и разнообразная еда чистота территория пляж
интернет
Добавлено 20.06.15 16:15 (3 091 символов в тексте)

12:25 20.10.15

Добрый день, netley!

Спасибо Вам за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно что мы смогли оправдать все Ваши ожидания, и что Вы остались довольны качеством обслуживаия и отелем в целом. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях. До новых встреч!

С уважением,
Резеда Нигматуллина