Регистрация: 22.03.14

июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Идирос- неплохой отель для экономотдыха

Была в Идиросе в июне 2015 две недели, буду краткой- плюсы отеля- доброжелательный и услужливый персонал, отель расположен в центре Кемера,все необходимое очень близко, до моря идти минут 15,туроператор- Пегас,все четко- привезли, увезли вовремя,без нареканий, питание ,учитывая звездность отеля, вполне приличное,много не ждите,это не пятерка,но и голодными не останетесь! Еще один плюс- отель в виде буквы П , внутри есть своя небольшая территория, бассейн,много зелени , живут черепахи,есть бассейн! Внутренняя территория вся в зелени и цветах, территория чистая, постоянно плиточный пол намывается, убирается..есть садовник, работник бассейна приходит каждый вечер.

Из минусов, для меня-старый фонд номеров, звукоизоляция в комнатах на улицу очень слабая! Для меня не минус, но вай-фай слабенький, на ужин нет никаких напитков, даже чая, напитки на ужин только платные! Свою воду на ужин приносить можно! Нет своего пляжа,возят на автобусе арендованный около парка Мунлайт за 2 доллара с человека,я там не была, ходила на бесплатный пляж Халкбич- городской и на платный пляж 155 тоже по 2 доллара с человека! Вобщем, для экономного отдыха отель очень неплохой!

Алла оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.06.15 17:17 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)