Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
10.06.15 - 19.06.15

3.3

Больше никогда не поеду

Только приехали с отдыха. Лучше бы мы отдохнули у себя на родине. Отель полное Г.... По крайней мере этим летом. Только немцам тут хорошо, видимо им мало надо. Почти все немцы тут преклонного возраста. Молодёжи тут нет, ну или почти нет, мы вроде ещё не старые. Мы, русскоязычные, держимся вместе. Абсолютно все недовольны. Многие с детьми, как и мы.

Номер. Нормально, хотя нам четверым было тесновато. Тут очень экономят на электричестве. Вам выдают ключ от номера вместе с карточкой для включения света в номере. То есть, выходя из номера, электричество в номере вырубается, оставить телефон на зарядку уходя не получится.

Пляж. Вода грязная, кругом стройки, строительные блоки складированы с правой стороны от пляжа. От туда весь мусор. Тут есть люди, которые чистят пляж и ровняют песок. Но толку от этого мало, мусор нескончаемым потолком несет к берегу. Заметил, что зонтиков намного меньше чем шезлонгов. Как следствие, людей на пляже мало, супруга и дети ни разу не покупались на береговой линии отеля. Первые три дня вообще не плавали, а потом стали ходить на пляж другого отеля.

Детская площадка. Качели в птичьем помете, почему-то не убирают. Да и площадкой это не назовешь. Жалкое подобие.

Бассейны. Тут претензий нету. Регулярно берут пробы воды и каждый вечер дезинфекция.

Анимация. Я даже не понял есть ли она тут. Видел только раз как играли в дартс, и каждый вечер получасовая детская дискотека. По слухам, аниматорам сказали особо не напрягатся пока не будет заполнен отель. А будет ли? В этом сомневаются даже те, кто там работает.

Еда. Очень вкусно и полезно только то, что готовят при тебе: омлет, мясо. Шашлык - обалдеть. Остальное очень сомнительно, ощущение, что лежит по несколько дней на столах. Но на здоровье никто не жаловался. Да и выбор еды по мне как-то скудный. Турция - родина бананов, апельсинов и гранатов. Ничего этого я в отеле не видел. Из фруктов только яблоки, груши, арбузы. Этого и на родине хватает. Были еще как-то дыни.

Обслуживающий персонал. Всё хорошо, все приветливы, улыбаются, идут на контакт.

Агенство нам обещало интересный семейный отдых, с валейболом, большим и малым теннисом, зоопарк и веселых аниматоров. Ничего этого нету, это есть в соседнем отеле Lonicera World, а туда вход заказан. Не так давно эти отели были объединены, можно было ходить везде, а теперь у них поменялось руководство. По заезду нам дали листок, где написаны услуги отеля. Там черным жирным шрифтом написано, что можно пользоваться аквапарком соседнего отеля. Нас туда не пустили. На вопрос почему, ведь написано же, сказали, что не верьте написанному. Звонили менеджеру отеля, он сказал, что нас обмануло агенство. А по моему нас обманывает само руководство отеля, именно оно дало ложное инфо туроператору. Да и к туроператору много вопросов. Почему оно не отслеживает положение дел в отелях, в которые оно продаёт туры? Почему на сайте туроператора красивые фото, приятная инфа, а на самом деле оказывается, что вам впаривают дешёвый отдых по космической стоимости.

Да и tophotels.ru достаточно прозомбировал нас своими красивыми фото отдыха с этого отеля. Поудаляйте все левые фото, с других отелей, не вводите людей в заблуждение.

В первый раз выехали полным составом семьи на отдых. И такой облом. Выкинули впустую деньги.

Обходите отель стороной и не доверяйте слепо сайтам с их отзывами и фотографиями.

бассейн
все остальное
Добавлено 20.06.15 17:59 (3 354 символов в тексте)

11:31 23.06.15

Подскажите, пожалуйста, а на пляж какого отеля вы ходили? Мы туда едем 28 июня, теперь я в полном кошмаре после вашего рассказа, про "Чудо-Отель". Нам тоже сказали, что можно пользоваться аква-парком Lonicera World ((( А сама Lonicera World далеко находится от Garden?

14:51 23.06.15

На пляж Lonicera World. Мы с ребёнком шли минут 15-20, а одному можно и за 7 зайти. Мы также и по их территории гуляли, но только вечером после 20.00. Днём месная дружина просто не пускала. Одних русских (с нашего отеля, отдыхали в то время как и мы) вообще со скандалом выставили за ворота, даже руководство местное позвали. Короче стремно там гулять. Про аквапарк сказали однозначно, что нельзя пользоваться.
Там отдыхают в основном немецкие пенсионеры. Если вы молоды, то вам однозначно будет скучно. Волейбольная площадка всегда пустая, на дискотеке никого тоже нет. Кстати в услугах отеля написано, что вход на дискач платный, но напитки там бесплатные. Как-то я с супругой и ещё одна пара с Германии вместе собрались потанцевать, пошли туда, пустили бесплатно (наверное из-за того, что мы были первыми посетителями за весь год). Провели там время до трёх ночи, музыка играла громко, но никто так больше туда не пришёл. В остальные вечера на дискотеке было тихо.
Если все таки соберетесь ехать, то вот вам совет: если планируете экскурсии, то не связывайтесь с местными туристическими агентствами типа Али-Баба. Берите экскурсии от туроператора. Второй совет: по приезду вам предложат хамам, за 40 уе, шлите их далеко и подальше, от туроператора будет намного дешевле.

19:32 23.06.15

Да, уж. Похоже мы попали ((( А анимация для детей вечерняя хоть на русском языке? И хамам платный??? Везде пишут, что хамам бесплатный, а массаж платный. Даже на их официальном сайте. Нам уже теперь деваться некуда, 28-го вылетаем. 11 дней полной скуки((( Что-то уже настроение испортилось. Впервые едим в Турцию, до этого всегда отдыхали в Египте, влюбились в Красное море, а тут решили попробовать Турцию. Едем в основном из-за детей, горки, море, песок, а тут НИЧЕГО получается. Теперь уж что будет. Спасибо Вам за информацию, а то практически везде пишут про Кешдере, а он продан и все фотки от старого отеля, не актуальные.

20:26 23.06.15

По поводу разделения хамама и массажа я не могу ничего сказать. Нам сразу было сказано: приходите к нам в хамам, стоимость такая-то. Может в июле будет больше народу и вам не так как нам будет скучно. Ходите на соседний пляж (там у нас никто ниразу не спросил от куда мы, с центрального здания отеля выходите и направо по дороге), там песочек, волн нету, шезлонги свободные и с зонтиками. На бухте при отеле мелкая галька с острыми камушками и берег очень горячий, что стопы горят как на сковороде. А вечером ходите на их территорию (с центрального здания выходите и налево вокруг стройки). Только проходя мимо их проходной не светите браслетом на своей руке (с младшего ребёнка мы его вообще сняли) ибо народ разворачивали назад. На их территории есть где погулять. Там классная детская площадка и площадка с игровыми автоматами (автоматы платные, 23 жетона за 20 уе). Мы обычно до обеда на море, после в бассейне.

20:36 23.06.15

По поводу анимации. Анимация голимая, нету такого, что ребенка оставишь и можно пойти погулять на это время. Там два аниматора, мужчина турок, говорит по немецки, и девушка русская. Девушка ведёт аэробика и гидроаэробику. За 10 дней я видел только раз как была аэробика (было человек 5) и раз гидроаэробику (2 человека). Мужчина ведёт конкурсы и совместно с девушкой ведет детскую дискотеку преимущественно на немецком языке и род немецкую музыку.

20:51 23.06.15

Там есть местный рынок. Поэтому никуда специально ехать не нужно. Мы там купили и подарки и одежду, включая кожаные куртки (магазин Apache). Торгуйтесь до последнего, вам товар продадут именно по той цене, за которую вы сами захотите купить.

20:53 23.06.15

Добрый вечер.
В предыдущем отзыве,женщина написала,что до моря,через дорогу.
Какую дорого,?Можете просветить.
Бассейнов,по факту сколько?Есть-ли горки-детские.
Возле отеля,что есть,если так скучно,наверняка гуляли.

21:57 23.06.15

В отеле несколько корпусов, территория отеля состоит как бы из двух частей, разделенных дорогой, но это не шоссейная дорога, а дорога, которая ведёт от съезда с шоссе к отелям, по ней машины ездят медленно и раз в полчаса. Так вот. Корпуса находятся по обе стороны от этой дороги. Поэтому и получается, что кому-то надо переходить дорогу к пляжу, а кому-то не надо. Но и тем и тем близко до бухты.
Бассейнов три, один из них закрытый. Два уличных бассейна размером где-то 20 на 7 метров и с отделениями для детей.
Там только одна горка для детей в виде домика, она простая прямая. Но если ваш ребенок захочет на ней покататься, то одевайте на него штаны, с голыми ногами он с нее не съедет. Две качели-качалки, двое качель в виде весов, одна со сломанными седушками, вторая вечно в птичьем помете. Все остальные детские атрибуты не имеют никакого значения.
С тренажерки на улице можно только поржать.
Гулять там негде. Вечером можно только в world сходить.

08:03 24.06.15

Вы ходили на пляж World. А как дела обстоят с полотенцами? Свои можно взять отельные или лучше из дома привезти, чтоб не светиться лишний раз?

08:06 24.06.15

А вы доплачивали что-нибудь за хорошее размещение? Пишут, что сначала заселяют куда-то чуть ли не в подвал, потом дашь 20 долл. и переселяют в нормальный номер. По вашему мнению куда лучше заселиться (в какой корпус)?

20:16 24.06.15

Полотенца свои не берите. Вам дадут. Должны дать как минимум на каждого человека по одному пляжному и одному банному, одному для рук (но это могут не всем членам дать), и ещё одно полотенце для ног (общее для всех).
Мы дали двадцатку и нам дали номер, из которого немного было видно море и площадь была чуть больше обычного стандартного номера (нас четверо было). Двухкомнатный номер не дали, сказали что все забронированы. Но вы, когда вам дадут ключи, сразу скажите, что пойдете посмотреть, и проверьте чтобы ничего не было поломано в номере ибо вам потом счёт выставят за ремонт!!!!
По поводу корпуса я не знаю какой лучше, лучше чтобы была северная сторона, тогда не так жарко в номере. Но на мой взгляд тот корпус, где мы жили был неплох (можно было спокойно посидеть в холле в интернете и не было постоянного хождения народа туда-сюда, и иностранцев было меньше). Это корпус, который напротив главного сразу через дорогу. Также на мой взгляд плохо селиться в крайних корпусах, которые находятся возле ресторана (далеко идти до бухты, но близко до ресторана и бассейна) и возле моря ( близко море, но далеко ресторан и бассейн). Хотя слово Далеко относительно.
Не забудте купить штуку в розетку от комаров.
Ах да, из корпусов, что ближе к морю, слышно как идёт строительство соседнего отеля.

20:17 24.06.15

Подвалов там нету жилых. И чем ниже ваш этаж тем лучше.

19:47 29.06.15

Дорогие соотечественники! Не надо ехать в этот отель, все, что было раньше - продано и разрушено. Отель в подвешенном состоянии: ни горок, ни анимации, ни приличного пляжа, ни детского клуба там теперь нет. Пока не объединят с Лонисерой, не тратьте понапрасну деньги, отдых приличным не будет , в отеле нет для этого условий. Прежнюю команду разогнали, а новому руководству наплевать на этот отель. Доя них это отстойник. Они наверное будут что-то резко менять, но в следующем сезоне.

05:25 01.07.15

Марго, уточните, пожалуйста, Ваша информация официальная, или домыслы?

06:00 07.07.15

Подскажите пожалуйста. А строительство соседнего отеля идет ближе к отелю Санпрайм или Адения?

13:09 08.07.15

Юлия, кто ездил в Kesdere несколько раз (как я,например и Марго,видимо,тоже) тот в курсе что сейчас там наделали...был реально суперский отель,со своей атмосферой и веселой анимационной командой, с достаточно большой территорией и нормальным обслуживанием, сейчас власть поменялась, и как именно будет выглядеть отель после переделок неизвестно, а пока руководство решило не тратить времени и денег и продавать туры в то, что есть, причем цены на путевки заоблачные! А поскольку описание отеля ни на одном ресурсе не поменялось, то удивительно, что пока мы видим только 2 негативных отзыва....Кстати, хотелось бы чтобы кто-то нес ответственность за недостоверную информацию о продаваемом туристском продукте....

07:16 09.07.15

В августе прошлого года мы с подругами ездили отдыхать в этот отель!Анимация была супер,персонал супер,развлечения и все остальное тоже супер,и даже тогда уже бассейн был отделен!Но этот отель продали и теперь он превратился в полное Г..... Я лично общаюсь и с аниматорами и с персоналом который там работал и они переехали в другой отель названия точного не помню.Поэтому все кто купил тур в этом году я сожалею!Прочитала уже тысячи отрицательных отзывов!!!Когда пишут комментарии на tophotels вы год смотрите!!!!! И находите более подробную инфу вы все же деньги свои отдаете!!!А туроператорам главное с вас прибыль получить с вас,это итак я думаю понятно

09:57 09.07.15

Неправда Ваша, Александра! Отзывов за этот год всего пока пять и три из них уже положительных (а дальше посмотрим). А Кензо со своей анимационной командой перешли в отель Club Green Fugla Beach (недалеко от Лонисеры) и если бы Вы с ними общались, то название бы помнили.

21:00 09.07.15

Ольга я название отеля только не написала потому,что не хотела каверкать его малоли люди собрались в этот отель.В этом году снова еду в турцию и встречаюсь там с некоторыми из аниматоров больше ничего доказывать нехочу.Ваше мнение,ваша правда))))))

05:27 13.07.15

Добрый день! Александра, Вы не могли бы подсказать, где читаете тысячи отрицательных отзывов? Купили тур на август, хотелось бы знать, что именно для нас будет критичным. Думаю, что из тысячи уж точно будет понятно.

Все отзывы Алексей (2)