Регистрация: 16.06.13
мае 2015
15.05.15 - 29.05.15

отдых в гюнеш гарден

ОТдыхали в отеле гюнеш гарден с 15 по 29 мая с ребёнком 10 лет.По прилёту сразу заселили в корпус В с частичным видом на море,комната небольшая,мебель старенькая,Но кровати очень удобные,что безусловно не маловажно.Балкончик у нас был маленький(в других номерах побольше),в ванной-душ,горячая вода была всегда,мыла,шампуни ,геля не было,только стоял большой бутылёк не полный с жидким мылом.Мы хотели заменить номер на корпус С(там новые номера),нам на рецепшене пообещали через день,мы пошли посмотрели и остались в своём,так как у нас было 3 нормальные кровати,а там 2 кровати и маленький диванчик,да,и сам номер по размеру тоже маленький.Территория отеля очень зелёная_настоящий сад,всюду апельсиновые деревья,лимонные и всякие цветущие красивые кустарники и деревья(я в Турции была 8 раз,но этот отель самый зелёный).Пляж большой,есть зонтики,есть тенты,лежаков достаточно,только попадались рванные матрасы.Заход в море хороший,даже с соседнего пятизвёздочного отеля ходили к нам купаться,у них там вообще одни камни.Ещё в этом отеле и на море и возле каждого бассейна следят спасатели.Теперь про питание:голодными ,конечно,не были,но хотелось бы фруктов (были только яблоки и апельсины и всё!),мяса не было,только курица,но зато много овощей в разных вариациях.Два раза в неделю ужины проходят на пляже-это классно и выбор блюд побольше и повкуснее.Из спиртного пиво туборг(вкусное),вино белое и красное(на любителя),водка(она и в африке водка),виски-нет!Ещё у нас у ребёнка был день рождения во время отдыха,на вечернем шоу его вызвали на сцену и поздравили коктейлем и подарили картину с логотипом отеля,было очень приятно внимание отеля,спасибо!ОТдых понравился и всем желаю приятного отдыха в клуб гюнеш гарден!

Анимация

Добавлено 20.06.15 18:35 (1 720 символов в тексте)

19:56 22.06.15

подскажите, у вас был номе Эконом или Стандарт?

11:09 24.06.15

Здравствуйте,Вячеслав!У нас был стандарт.Стандарт от эконома отличаются только видом с балкона и окна,а так всё одинаково внутри.

10:45 09.07.15

спасибо, уже посмотрели сами ))

01:53 10.07.15

Здравствуйте! Подскажите выдаются ли пляжные полотенца в отеле Club Gunes Garden ?

20:26 20.07.15

Максим, пляжные полотенца не выдаются

Все отзывы ЕВГЕНИЯ (9)