Регистрация: 03.07.11
июне 2015
11.06.15 - 18.06.15

Хороший детский отдых.

18 июня вернулись из этого отеля, постараюсь написать то, что не увидела в предыдущих отзывах когда искала инфо по этому отелю. Заселили сразу номер фемели 136, обычный номер все что надо есть, 2 кровати полуторки и диван раскладной, нам поставили еще раскладушку, мы ее убрали.Холодильник, фен.В номерах евро розетки, нужно будет купить, если в ближайшем от отеля супермаркете то цена 2,5евро. Если в городе 1,5ев. Сушилка для белья на балконе есть, но она не большая.Мы брали с дома веревку, и дополнительно натягивали на балконе, там они тоже продаются в супермаркетах. Русских каналов нет. Есть чайник в номере с чаем и кофе. Интернет ловит почти везде кроме пляжа, но нужно постоянно вводить пароль он его не запоминает, его выдают при заселении .Если есть возможность берите номера с выходом на правую сторону,на большой бассейн, вечером караоке очень громко где то до 12. Кондиционер общий, работает хорошо. Питание детского так такогого нет, вечером накрывают, картофель фри,котлетки от гамбургеров, макарошки,куриные нагетсы. что-то еще. Дети таскали макароны всегда.Мясо есть всегда и вареное, печень, баранина,говядина.свинина, маленькие кусочки но вкусно. Моим пацанам 6 и 8 лет им питание нравилось. Смотрела на деток в стульчиках, тоже что-то все сидят жуют. Супчик есть и в обед и вечером, но так себе. Родители для совсем маленьких с баночками ходили детского питания, голодным ребенок точно не останется. Хорошо бы им каши с утра делать начать, но пока нет. Утром как везде омлеты, оладушки, йогурт.салатики, нарезка, тосты, чернослив супер просто,изюм, много сухих завтраков и вкусное молоко. В течении дня всегда стоит картофель фри, котлетки, булочки, нагетсы и бутеры. Есть что перекусить.Это для все включено. Но мы не успевали проголодаться, дети в конце отдыха ели мороженое и арбуз. Фруктов много разных есть всегда. Мороженое в обед и на ужин, и на улице в баре тоже можно взять.

Есть мини клуб, но небольшой,там англоязычные девушки, есть одна русская но она не всегда бывает. Мини диско в 20-30. очень маленькая сцена и деткам там не удобно. Море писали о нем очень много, пляж на котором лежаки платные шикарен, дети все в восторге. Рядом пляж отеля только позагорать, грязный вход, все в водорослях и мусоре. Почему они его не убирают непонятно. Бассейны хорошие, всем детям нравятся, водичка отличная хлоркой ничего не пахнет. На территории бегают ящерки разные. Все рядышком компактно и удобно. Ближайший супермаркет небольшой метров 300-400 от отеля, там их 3 все рядом, с детками когда очень жарко неудобно ходить. В центре айа-напы с отеля на такси 10евро, Лунопарк отличный, в кассе надо купить жетоны 1шт-1 евро, 12шт-10 евро.или браслет на все включено можно купить.Ехать лучше вечером когда не очень жарко, и освещение парка очень красивое, рядом много магазинов всяких, супермаркеты есть тоже. Порт рядом тоже, там интересно погулять, посмотреть пирацкий корабль. Так же мы были в аквапарке, вход взр 38евро. реб 24 или 26. не помню уже, на второй день если идете с этими же билетами скидка 50%. Туда стоит сходить однозначно, есть и детские горки, и площадка детская, и бассейн с искусственными волнами, горок разных много, лежаки с зонтиками найдете всегда. Мы еще ездили в джамбо магазин, детский большой в Ларнаке. Дети в таком восторге были, купили им там игрушек и себе кучу всего цены там не большие но все есть, и одежда и обувь,хочется все и сразу.Мы на кипре не первый раз и ездили уже знаем. что от туда выйдешь с огромными пакетами. Если поедите в Ларнаку, там набережная красивая, и моим детям понравился очень храм св.Лазаря, ему около 1000 лет, он очень старый интересный, есть мощи св.Лазаря, и можно спустится вниз, где захоронения его были. Машину арендовать не проблема, багги, велик, да что угодно. И езди себе сам и смотри что хочешь, у арендованных машин красные номера. И к ним на дороге относятся с пониманием. Ведь все машины праворульные а движение левостороннее. Слом мозга короче, ну у кого опыт в вождении есть, и кто уверен в себе вперед к неизведанному. Нас возил друг он трансфером и эксскурсиями занимается на кипре, и цены не большие, если нужны кому контакты пишите, напишу. И сново к отелю. Конечное для деток его рекомендую, есть мелочи, но они есть везде и к ним просто не нужно придираться. Вы ведь отдыхать едите. а не с инспекцией( здесь грязно.здесь отколото).Все хорошо!!!!! нужно только не париться а отдыхать и еще совет если летите с библио глобус, цены на этот отель на каждый день разные и могут очень прилично отличаться в цене, посмотрите сами на сайте у библио глобуса это не сложно, открываете его,кипр далее вылеты, потом откроются параметры нужно будет ввести данные что вы хотите,питание,отель, кол.человек и кол-во дней и вы увидите стоимость, на каждый день она разная. Это не сложно а несколько тысяч вы себе сэкономите. Смело идите в агенство и говорите хочу купить тур в этот отель по такой цене, и тур.фирма сейчас везде 5% дает скидку, а кому то и побольше. Всем удачи и хорошего отдыха! Будут вопросы пишите отвечу!мы обязательно вернёмся с детьми в этот отель.

Вид из окна,номер фэмели 136

Пляж рядом с отелем

Для детей

Детский бассейн и детский клуб

Номер фэмели по приезду

Галина оценила сервисы

море пляж расположение
питание
Добавлено 20.06.15 18:56 (5 070 символов в тексте)

16:03 23.06.15

подскажите, в отеле есть ALL? на пляже лежаки и зонты бесплатно?, полотенца выдают?

23:01 24.06.15

Галина, подскажите тел. Вашего друга по экскурсиям. Едем с детками в июле.
Спасибо!
Анна.

16:38 26.06.15

В отеле есть все включено, питание нормальное, с утра свежевыжатый сок апельсиновый, напитки нормальные, на пляже отеля если у вас все включено с понедельника по пятницу лежаки с зонтиками бесплатные, но там море не очень чистое, а если просто полежать отдохнуть то пойдет. Рядом пляж там платно за 2 лежака с зонтиком 7,5ев. ,но там море супер и песочек, сейчас оно новерное совсем теплое. И песочек замечательный. Много лежат так около берега, и это не проблема никто никому не мешает.

16:44 26.06.15

+35799641924 Николай, это если с сотового звонить, если с Кипрского тел. стационарного, надо код Кипра ввести. Он в контакте есть Николай Козманов если что, а там с ним по вибиру можно списаться, он чудесный человечек,во всем поможет и с детьми очень аккуратно ездит. И цены сами увидите норм. В Джамбо сьездите обязательно, дети счастливы будут

17:42 29.06.15

Спасибо большое!!!

00:01 19.03.16

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда машины?

22:18 21.03.16

От 25 евро самая простая на механике, 28 евро автомат. При аренде авто берут залог. Все оформляется документально.