Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Наш идеальный медовый месяц

Если вы хотите покоя и тишины, спокойного отдыха от городского шума и суеты - Premier le reve именно тот отель, который вам нужен!

Наш медовый месяц мы с мужем провели в этом великолепном во всех отношениях месте с 01 по 13 июня 2015 года.

Приехали мы в отель рано утром, около 7 часов. Сходили позавтракали, вернулись на ресепшен и сразу же получили ключи от номера.

Номер (мы брали moderated) чистый и просторный, качественная мебель и техника. В ванной есть как ванная, так и душевая кабина. Вай фай в номере прекрасно ловил.

Питание в отеле превосходное: мясо, рыба, птица, мои обожаемые кальмары и креветки, много разных гарниров, превосходные десерты, мороженое и фрукты, уголок для вегетарианцев. В общем, голодным не оставался никто.

Хочу особенно отметить учтивость и вежливость официантов - никаких нареканий к этим замечательным ребятам.

На пляже и у бассейнов так же работают официанты - для тех, кому лень пройти 10 шагов до бара.

Так же ходит молодой человек, протирает всем желающим солнечные очки.

Территория отеля ухоженная - садовники молодцы, работают с полной самоотдачей.

Да что там, весь обслуживающий персонал отеля - молодцы! За две недели мы не встретили ни одного сотрудника, который бы хоть как-то был с нами невежлив, не улыбался в ответ на наши улыбки. Чрезвычайно добрые и прекрасные люди!

Анимации в отеле как таковой нет. По вечерам у бара у бассейна живая музыка. Отличная атмосфера, чтобы просто расслабиться.

Нас отель подкупил своей политикой 16+, т.е. в отеле нет детей. Отелю за это огромный плюс, действительно очень спокойная обстановка в отеле именно благодаря этому ограничению.

Как молодожёнам нам преподнесли два подарка: романтический ужин и ваучеры в спа. Обоими подарками мы с радостью воспользовались. На ужине нам подарили большой-большой торт, нереально вкусный. В спа нам предоставили джакузи на полчаса в наше распоряжение.

Огромное спасибо администрации за эти комплименты, мы остались приятно удивлены и очень довольны!

Подводя итог: великолепный отель! Полностью оправдывает свои пять звёзд и категорию премиум! Не пожалели ни разу, что съездили сюда. С радостью к Вам вернёмся и будем рекомендовать всем своим знакомым!

Спасибо вам! Желаем вам продолжать развиваться в выбранном вами направлении!

На момент бронирования путёвок самая низкая цена была у Пегаса. Премного благодарны за индивидуальный трансфер, чудесного гида и программу Пегас Селект!

категория 16+ спокойный отдых
не самый удачный заход в море
Добавлено 20.06.15 20:12 (2 434 символов в тексте)

17:02 11.07.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга