Регистрация: 08.07.11
Читательский охват:
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

Хорошее соотношение цена-качество!

Сразу оговорюсь, что попали в этот отель по Фортуне за 50 000 на троих на 10 ночей

Встреча, заселение-все хорошо! В номере все есть для комфортного проживания,+каждый день пополняют бар. 4 поставила, потому что намучилась с феном, и для 11-летнего ребенка не дали полноценную кровать, только софа. Но, вроде, не жаловался-пережили! Уборка, смена белья-нормально, мы этим не сильно заморачиваемся, т.к. дома постельное каждый день не меняем))) полотенца каждый день меняли.Вид с балкона на бассейны и море, солнце только до обеда-прекрасно!

Питание-нормально! Главное- никто из нас не обдеареился! Немного однообразное, мало зелени, рыба-бяка, мясо всегда есть в разных вариациях, десерты -не вдохновляли. И- нет откровенной сои -и это большой +! Мы не голодали, кушали с аппетитом- спасибо! НО.... каждый раз хотелось плакать от плохо промытой посуды-все протирали! потому и поставила 4.

Море. Пляж-песок, мы заходили в море с понтона, 3 спуска разной глубины , которая меняется с отливами-приливами. Нам было удобно. Дети с масками находили каких то рыбок, но ничего особенного. За рыбками надо ехать в другое место) Минус-к понтону пристают яхты-от них бывает вонь и масляная пленка в некоторых местах!

Персонал не всегда приветлив. Был неприятный инцидент ребенка с кальянщиком в игровой, но был быстро исчерпан усилиями руководства, поэтому описывать не стоит! Можно сделать вывод, что персонал все таки контролируют! Ребята на рецепшене официальные, но отзывчивые, все вопросы решались! Спасибо!

Анимация-слабая! днем еще как-то , но вечерние программы полный провал! Выезжали только за счет привозных каких то коллективов, по 4 номера на вечер- и хватит! Скучновато, как то вяло!

На наш взгляд- в отеле нужна хоть одна горка и сильные аниматоры , (и хороший фен- ну это можно как приятное дополнение) Тогда я могла бы рекомендовать AMC Royal знакомым!

Поехала бы я еще раз? я думаю -ДА, но не дороже!

Пыталась быть объективной!

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

пляж понтон бассейны
отсутствие горки вялая анимация
Добавлено 20.06.15 20:49 (1 989 символов в тексте)

12:45 24.06.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли тренажерный зал и обязателен там вход в спортивной обуви? спасибо

15:04 28.06.15

Хороший адекватный отзыв, отдыхал тоже в июне. Тренажёрный зал есть, тренажёры современный ,новые. Вход в носках или кроссовках с 8-00 до 20-00

02:06 16.07.15

Спасибо! При возможности воспользуемся! А отелю благодарных клиентов, процветания и из года в год быть лучше для гостей ! ))) еще раз благодарим!

Все отзывы mausi (6)