Регистрация: 11.06.13
июне 2015
08.06.15 - 18.06.15

Веселый Отель ))

Привет всем,только прилетели из уже полюбившейся Пинеты))Разместили быстро номер в корпусе А ,на 4 этаже № 1433 с видом на бассейн и лес,вид хороший,WiFi ловил на балконе и в номере.Все в номере работало, все устроило нас сразу,в отличии от других.Минус Анекс туру,что не договорились о позднем ужине для нас ,мы прибыли в отель после 21.00,а так надеялись на него,потому что ,летев с Уральскими Авиалиниями были возмущены работой компании..Покормили очень скромно сухим сэндвичем и чаем в 100 мл(((неприятная неожиданность - видимо кризис..Ну да ладно.Вообщем, мы всем довольны..Отличная компания подобралась,очень весело было)Питание нормальное,голодными не были:завтраки обычные +лукум ,сухофрукты, вафли ,выпечка, омлеты, глазунья,арбузы, яблоки,обед - салаты,зелень,курица,индейка,рыбешка,вкуснейшая мусака с бараниной,картошка фри,десерты,арбузы, дыни,апельсины, груши ,сливы, абрикосы - все вкусно, всего хватает,если очередь ,то можно чуть позже прийти все по новой принесут)Анимация среднея ,был конкурс Мисс и Мистер отель.Турецкие свадьбы на территории отеля прикольно посмотреть )Желающих вывозили вечером на Бар стрит в 23,30 обратно в 3,00.Контингент отдыхающих я бы так распределила : 70% турки,пакистанцы,15 % русские и 15 % -немцы, американцы,англичане ..+-..еще бывают заезды местных детей футбольные, баскетбольные команды ..но особо это не напрягало.Пляжа от отеля нет, ходили на обычные без лежаков или на платные 10 лир на весь день - зонт и шезлонг.Шоппинг тоже удался на славу -респект Wai KIKI))LTB)JiMMY KEY) Цены демократичные - вещицы отличные)Из экскурсий брали Эгейские острова,хорошая прогулка по морю на яхте)У кого возникнут вопросы -спрашивайте -всем отвечу)Нам отель очень понравился. веселый, с огромной территорией и с отличными компаниями и конечно добродушным персоналом)Привет всем барменам !!

Lana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.06.15 20:51 (1 838 символов в тексте)

10:48 23.06.15

А в какой лучше корпус с детьми.и что бы Wi-Fi был.и не шумно

09:34 24.06.15

WiFi ловит только в главном корпусе А ,но не во всех номерах.

09:38 24.06.15

Шумно бывает, но не каждый день,спать можно )))

10:31 24.06.15

А какой лучше корпус.и сколько ехать с Даламана в отель. по дороге останавливается?

23:36 24.06.15

Номера есть хорошие во всех корпусах ,так же есть и плохие так же во всех корпусах ..как повезет,нам сразу дали хороший номер в корпусе А,никому ничего не платили,все понравилось все работало )с Даламана ехать примерно 2часа,с остановкой в кафешке.

09:26 25.06.15

Дискотеки есть?

21:36 25.06.15

Подскажите пожалуйста, много ли отдыхающих с маленькими детьми? Какой лучше нам взять корпус, чтобы не особо было слышно, читала, что за 20$ можно поменять номер. Чистое ли море?есть ли поблизости какой нибудь тц или магазин, чтобы купить для ребенка питание или подгузы? Спасибо )))))

09:55 26.06.15

добрый день!подскажите пожалуйста в каком корпусе самые нормальные номера??или это как повезет???и еще говорят, что от этого отеля возят на какой-то другой пляж, это так???

20:19 26.06.15

Cовершенно верно ,как повезет,ранее я писала что номера хорошие есть во всех корпусах ,от Анекса в основном селят в А,у нас был хороший номер )На другой пляж мы не ездили ,не было в том надобности,нас устроили пляжи, которые были в пешей доступности и платные и бесплатные,см. ранее в отзыве)

20:32 26.06.15

На дискотеки возят на автобусах в 23,30-24,00 до 3,00 на улицу баров (Бар Стрит)в отеле проводят иногда конкурсы игры у бассейна
С маленькими детьми отдыхающие есть, но не так много, есть детская площадка с горками и качелями,крытый бассейн, номер мы не меняли никому ничего не платили,возможно если что то не нравится можно попробовать поменять ,думаю сначала не предлагая деньги,но отдыхающих очень много,в какие то дни было в 1,5 раза больше чем может разместить отель,Если номера имеются то никто вам не откажет в обмене на более лучший ,персонал дружелюбный,правда плохо понимает по английски и тем более по русски.Море чистенькое и теплое)Товары для детей можно приобрести в Мигросе .От отеля вниз до перекрестка где стоянка такси Пинета, затем налево минут 7-10 ходьбы увидите по левой стороне большой супермаркет Migros,где есть все и подгузники и питание.,если пройти дальше прямо мимо Мигроса минут 10-15 справа ,через дорогу будет торговый центр Blue Port с хорошими отделами одежды,обуви и супермаркет KIPA, где вы также можете приобрести все необходимые вам любые товары и продукты )))

20:41 26.06.15

Кстати, советую посетить магазин LC WAI KIKI, до него можно добраться на автобусе с зеленой полосой (Мармарис -Сителер) садитесь на остановке,если перейти через 2 дороги от стоянки такси Пинета, у магазина MGM Outlet и едете минут 15 до центра Мармариса - до Ататюрка, переходите через дорогу и налево от вас увидите WAIKIKI. Отличный отдел с детской одеждой всех возрастов,молодежная одежда ,для мужчин и женщин по демократичным ценам)

21:00 26.06.15

спасибо)))подскажите еще, а анимация на каком языке проходит???и может вы посещали какой аквапарк???

21:05 26.06.15

Анимация проходила и на английскоим и турецком и русском) аквапарк какой то прямо рядом с отелем ,мы не ходили туда -не любители,друзья ездили в другой какой то тоже в Мармарисе тоже не в восторге были.

21:10 26.06.15

хорошо, большое спасибо))отзыв Ваш очень помог)))

21:24 26.06.15

Я вот сейчас прочитала непроверенные отзывы и еще раз убедилась ,сколько людей столько и мнений.Все чем то недовольны,все фыркают,то мечеть им рядом мешает, то зонтов нет,то мяса мало,то детей много,,зачем такие люди едут отдыхать за тысячи км от родных пинат ,сидели бы дома без детей и мечетей ,набрали бы в ванну воды и кайфовали, жуя кусок жирного мяса у себя в душной городской квартире..и отпуск бы провели отлично и настроение бы никому не испортили..Самое главное взять с собой хорошее настроение,влиться в отличную веселую компанию и не ждать, что тебе будут праздник создавать.Сам себе праздник не создашь,никто тебе его не сделает,и ни в коем случае не позволять ни кому испортить настроение!!!Счастливого отдыха!!!

19:26 27.06.15

вот это правильно!!!!!!!!!!

12:31 01.07.15

Скажите, пожалуйста, каким образом в этом отеле можно постирать-погладить вещи? Дорого ли это, сдавать в прачечную, или можно как-то самому ?

16:59 01.07.15

Ой не знаю даже,вопрос на засыпку ( ,ну возьмите с собой мыльце или порошочек, и постирайте, если возникнет необходимость, сушилка есть на балконе,а утюг не требовался.Мы стирались по мере необходимости жидким мылом ,которое имеется в ванне ) Но думаю прачечная должна быть и утюг тоже, задайте этот вопрос русскоговорящим гидам Александру и Олегу непосредственно в отеле , думаю помогу т вам решить этот вопрос. Ну, если вам это в тягость,тогда берите с собой столько вещей ,чтоб без проблем можно было менять, а не стирать.Ну или еще вариант,не пачкаться))Хотя думаю ,никому до друг друга не будет дела, в чистой вы майке или уже не свежей))Френч думаю не понадобится))

17:08 01.07.15

Спасибо, что ответили. В том-то и дело, что не в тягость самому что-то постирать. Проблема скорее в том, чтобы погладить потом. Да и в чемодане вещи тоже мнутся, как не складывай. А утюг с собой тащить - тяжеловато будет)))) Помню, в Египте пришлось сдавать брюки в прачку, вроде не было у них возможности самостоятельной глажки.

17:12 01.07.15

Брюки вам зачем ?Шорты и только шорты ,в брюках жарко будет,вот джинсы можно сложить так ,что не помнутся)думаю обойдетесь без утюга все развесите на плечиках и все само разгладится )

17:21 01.07.15

Брюки легкие льняные, без стрелок. Там на ужин не принято было в шортах и майке приходить)))) В первый вечер как белая ворона выглядел в шортах вечером. Это я сейчас про Tropicana Rosetta в Египте рассказываю)))).
Так вот, по Мармарису прогуляться вечером тоже в штанах нормально будет))) Тем более я туда собираюсь в середине сентября

23:12 02.07.15

В Пинете дресс кода нет,кто во что горазд )))Кому в чем удобно, так и ходят ))

21:36 06.07.15

Еду в этот отель 21 июля. Подскажите, пожалуйста, где менять лучше деньги и какой курс? Спасибо!

12:20 09.07.15

Любые деньги ,в том числе и рубли меняли в турагентстве у Ромы по дороге из Пинеты на пляж ,по правой стороне у стоянки Такси , за 1 доллар - 26 лир,1000 рублей - 47 лир ,в банках тоже можно,но нужно смотреть, есть ли там комиссия,можно рассчитаться в магазине долларами, а сдачу получить в лирах по хорошему курсу).

Все отзывы Lana (13)