Регистрация: 01.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

всё отлично

Поставил 3-ку, лишь для того, чтобы прочитали отзыв, на самом деле твердые 4,8!

Отдыхали с женой и детьми 9 и 2 лет, первый раз на Кипре, начну с размещения - администратор - умница, вместо положенного нам стандартного номера нам достались огромные 2-х комнатные апартаменты с кухней и большой ванной в соседнем корпусе, и самое главное для маленькой дочки - не слышно ночной анимации!

Отдельно хочу сказать про питание: шеф - повар просто молодец! За питание если можно, то поставил бы 6 баллов, столько мясных блюд, да ещё и правильно приготовленных, я не встречал даже в Испании! (как пример - осетрина в обед), единственное замечание - завтрак уж очень ориентирован на англичан (соленый) и супы (очень вкусные!) всё-таки русские привыкли есть в обед, а не на ужин.

По пляжу - вообще без замечаний (очень волновался по этому поводу, т.к фоток мало было), очень удобная бухточка с песчаным пляжем и чистейшим морем! Нам было комфортно, т.к дочке 2 годика и не было ветра и волн. Отличный мягкий климат.

Теперь за что снизил 0,2 балла:

1. Аквапарк платный (как и все в зоне евро), совет владельцам отеля - если вы позиционируетесь как детский отель, то для своих посетителей сделайте его бесплатным или незаметно включите в стоимость тура, поймите, русские не привыкли платить отдельно, здесь вы уступаете по размаху турецким отелям.

2. Анимация - девчонки молодцы, очень стараются, настоящие зажигалки, но! практически ни слова на русском, да и программы опять таки все ориентированы на англичан, русским детям многое не понятно. Сцену тоже можно сделать побольше, т.к на мини диско тесно, мы ходили в соседний Марлито, т.к там еще есть и детская горка (мелочь, но это так важно малышам перед сном!). Здесь конечно Кипр проигрывает Турции с их амфитеатрами и шикарными шоу (причем обязательно на русском).

Из общих впечатлений отмечу, что персонал очень приветливый и вежливый, везде чистенько, среди посетителей не очень приятно было смотреть на пьяных, разрисованных татуировками англичан (причем как мужчин, так и женщин), всё таки отель детский, а в общем рекомендую всем, кто едет с маленькими детьми.

Добавлено 20.06.15 23:07 (2 118 символов в тексте)

19:36 22.06.15

Вечер добрый! Собираюсь с сыном туда, хотел бы взять пару- тройку экскурсий, что посоветуете? Ну и конечно же в плане валюты: бумагу здесь покупать или пластик там отоваривают? А то последние события по Греции нагнетают неспокойствие в этом плане.

20:45 23.06.15

Михаил, на Кипре есть отели с русской анимацией, организует ее Библио Глобус. То есть в следующий раз смотрите где есть клуб "Библиоша".
Что касается платного аквапарка, то для кипрских отелей - это частое явление )Анастасия-не исключение). Есть отель Electra Holiday Vilage, там вход в аквапарк бесплатный для проживающих в отеле.

17:05 07.07.15

Аквапарк бесплатный и неограниченный, если как мы купить путевку с включенным в стоимость посещением аквапарка. Разница с путевкой без аквапарка была несущественной. На рецепшене по такому ваучеру выдают браслеты, на кот.написано "аквамания энтранс"

15:42 15.07.15

Михаил, добрый день. Можно неск.вопросов? Мы с мужем и 3-х летней дочкой рассматриваем этот отель для отдыха, на сайте в описании отеля написано,что есть дет.площадка, что за она и где она??? на фото непонятно...:( я видела на фото мал бассейн с горками- животными, это и есть дет зона? Что вообще для мал детей есть ? как вы развлекали своего 2-х летнего ребенка? И насчет пляжа. Много ли народу было? хватало ли места всем?

14:02 20.07.15

Добрый день, в этом отеле детской площадки нет, мы ходили в соседний отель Марлито, который так же входит в группу отелей Тсокас, там площадка с горками и в принципе всё, на фото маленькие горки из аквапарка, но вход туда платный, маленький бассейн бесплатный на территории отеля. По поводу моря - мест хватает всем, так как на море ходят в основном русские, англичане на бассейне помешаны, море чистейшее - это огромный плюс, до 11 были на море, потом маленькую уводили с солнца, после 16.00 шли на бассейн или гулять по набережной, по набережной есть кафешки с бесплатным входом для всех у них там тоже горки и автоматы - качалки, ходили на пристань там пиратский корабль детей катает, в обеденном зале тоже игровые аппараты стоят, но мы малы были для них, а детская анимация в соседнем Марлито понравилась больше из=за того, что там дети на сцене танцуют, а аниматоры напротив, в Анастасии наоборот, да и сцена меньше, но самое главное на Кипре это - воздух и мягкий климат! Маленькая за день столько бегала, что к вечеру сама укладывалась и спала всю ночь без звука. Думаю не пожалеете, хоть по анимации они Турции всё же уступают.

15:07 20.07.15

Михаил, спасибо огромное за столь содержательный ответ)) мы выбираем между Анастасией и Тсокос Протарас Бич( пардоньте за мой английский;). Тсокос в центре Протараса.