Регистрация: 20.06.15
июне 2015
01.06.15 - 20.06.15

Наверное, не советую.

Нахожусь сейчас в этом отеле. Со скуки решила написать отзыв. Прежде всего, мы здесь отдыхаем хорошей компанией, с детьми. Ни к чему не придираемся, получаем удовольствие от того, что есть. Отель недорогой, поэтому и поехали сюда. кризис, все-таки.

Об отеле. Территория реально маленькая. Я таких еще не встречала. Окна в отеле выходят либо на бассейн (как у меня), либо на дорогу (как у моих друзей). Детей можно отпускать самих гулять, так как территория, где они могут погулять - 10 соток, включая бассейн, как на даче. Из окна за ними следить. Одна качелька и горка. Ресторан в подвале, над ним бар у бассейна. Еда вкусная, без претензий. В баре удивил кофе. Попросила налить с молоком, мне насыпали в пластиковый стакан сухого молока и залили эспрессо. Больше не просила. Все напитки и так называемые коктейли только в пластик. Забыла, я детям колу не даю, а все напитки были разводные с красителями. Из этого же коктейли делали. Пробовать не стала, о вкусовых качествах ничего не скажу. Пьем воду. Если у вас маленькие дети, возьмите из дома чайную ложку чтобы их кормить, здесь их пять штук на весь отель.

О номере. Номер как номер. Чисто. У нас сломан диван и пульт от кондиционера. Ну и ладно, я его из розетки выключаю и включаю. Но сегодня поломался бойлер. Здесь вода горячая через бойлер идет. Мне дали ключи от номера на другом этаже и предложили мыться там, так как завтра воскресенье и технический специалист будет отсутствовать. Мы с детьми в восторге... Будем к друзьям ходить.

О локации отеля и пляже. Ну очень уединенное место. До Бялы, в которой, кстати, ничего интересного нет, идти 3 км. Там ларьки есть с сувенирами и продуктами, ну и аптека. Идти в гору, с детьми не нагуляешься. До Обзора ехать на такси. Мы брали машину и катались по побережью, но это уже не про отель. Пришли к выводу, что этот отель, да в какое-нибудь место другое перенести и нормально было бы. А так скучно очень. Все книги перечитали и фильмы пересмотрели. До пляжа идти минут пятнадцать под гору - обратно в гору. Ходит микроавтобус, но мы к нему никак не приноровимся. Не помещаемся, поздно приходим. Пляж не ухоженный (дикий). Но есть шезлонги (мы приходим в десять, пока ни разу не достались), зонтики можно взять на рецепции. По одному на номер. Заход в воду песчанный, но в воде есть каменные глыбы. Их видно, можно обходить. Мы пока не купались толком. Холодно и дождливо. В июне сюда ехать не стоит.

Интернет. Есть на рецепции. Или платно в номере.18 лев (на 30 умножаем, чтобы рубли получились) на 6 дней. Пользоваться можно только на одном гаджете.

Анимация. Есть. Аниматор Рикардо (танцор бывший, я так полагаю), молодец, отрабатывает нормально. Для детей- минидиско. Больше ничего. Для взрослых - Аква аэробика, фитнесс, дартс. Вечером шоу силами Рикардо. Аниматор сильный, его бы в какой-нибудь приличный отель, да в хорошую команду. Дискотека начинается где-то в 22:00 заканчивается в 23:00 и ни минутой позже. Окна-то у всех выходят на бассейн, а дискотека там же. Всем спать!

В общем, даже не знаю. Я сюда, конечно, больше не поеду. Люблю более активный, интересный и комфортный отдых.

Добавлено 20.06.15 23:21 (3 108 символов в тексте)

02:25 22.06.15

здравствуйте.так ведь писали, что там три пляжа.есть рядом пляж к которому нужно спускаться по лестнице, а вы там были. и ещё сколько времени заняла дорого от аэропорта до отеля.спасибо за ответ.а ещё, по телику русские каналы показывают и есть ли детские каналы.

21:11 24.06.15

да,да,пожалуйста,расскажите про уединенный пляж и если можно сфоткайте тропу,которая ведет к нему.Едим с ребенком 8 лет в августе. Подскажите также,есть кафешкирядом с отелем?

21:13 24.06.15

И еще,пожалуйста,подскажите,предлагают ли какие-нибудь экскурсии?

10:43 03.07.15

Добрый день, мы уже вернулись. Пляж уединенный есть. Но там реально очень много ступенек к нему. А мне нужно зонт тащить, полотенца на двух детей, накидки для них, холодно же было, воду. Я, прямо-таки скажем, не спортсмен. Дети мои подняли бунт, но с восьмилетним ребенком нормально будет. Кафе нет, есть один ресторан "Чайка". В Бяле есть кафе и батуты - карусели всякие для детей. И упряжки с лошадьми, на который можно в гору потом от пляжа подняться. Уже перед отъездом, недалеко от отеля стоял такой открытый автобус, сказали, что он будет ездить до Бялы с 22 июня, но мы уезжали он так и не заработал. Экскурсии предлагали, но мы как-то не воодушевились. В основном по "церковным" местам и "камням" (так они раскопки называют:-)) Мы сами съездили в Варну, Созополь и Несебр. Последний понравился больше. Так, кстати, аквапарк классный. Мы не пошли, дожди были, а он под открытым небом. Но, думаю, там круто. Вход для взрослых 38 лев, дл детей не помню.

09:10 04.07.15

Спасибо вам огромное!Подскажите еще,пожалуйста,где лучше деньги менять?

Все отзывы Marych (1)