Регистрация: 21.06.15
январе 2015
01.01.15 - 12.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

CORAL HILLS SHARM EL SHIEKH 4 * Это полный бедлам, худшее что мне встречалось

Поехали на НГ с друзьями (2 пары) настроены были положительно, опыт поездок был, ожидания завышены не были.

Отель ооочень маленький и судя по всему разоряется, были на праздниках и должно было много народу поидее, а были мы и еще три номера заняты)

Заселялись с боем и за деньги. Обслуживание-худшее в моей жизни на 1 звезду, хотя я считаю таким отелям вообще звезд давать не нужно. Кто отдыхает зимой ВНИМАНИЕ- бассейны не подогреваются как заявленно. для МОЛОДЕЖИ-делать не чего!!!абсолютно, хотя я была бы рада если бы туда приехала компания человек из 20 наших русских ребят и как следует надовало тумаков тамышним обезьянкам. Номера-за деньги может и ни чего. Еда в отели хуже чем в столовой в институте, вообще есть не возможно, выбора нет, каждый день одно и тоже-шведским столом называть ЭТО-насмехаться. Все остальное ужасно, еда, столовая, бар, массаж, баня, персонал, внешний вид отеля, аппаратура(у бассейна у колонок отходят провода-это просто кошмар). В отели пост выманивают из тебя деньги. Море...ну пляж на который возят бесплатный...ну можно плавать, 2-платный вас привозят, но туда не ходите, спуститесь чуть ниже вот там тоже платно , но красота. Вообще НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не езжайте в CORAL HILLS SHARM EL SHIEKH 4 *. Я была до этого и в Турции и в Египте и не раз и не могла представь, что так плохо вообще может быть в отели с 4 и даже с 3 звездами. Исключение:женщины глубоко за 40, одинокие, богатые и не притязательные. молодые люди-не пускайте девушек на массаж в отеле, вместе с баней (проверенно, в итоги чуть не подралась и убежала от туда через 5 минут)

Развлечения и спорт

Бильярд дорого не помню точно , но развлекать себя не чем абсолютно

Количество людей на пляже)))это были Новогоднии праздники

Пить в номере-единственное возможное время преповождения в отеле

отсутствуют
все отель сервис обслуживание номера бассейн еда бар местоположение внешний вид территория
Добавлено 21.06.15 00:07 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)