Регистрация: 06.06.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Соотношение цена-качество

Отдыхала в отеле с 27.05-13.06 (17 н) с мамой (70 лет) , сестрой и её внучкой 7 лет. Перелет TUI ( Ямал) из Москвы в 17-40 ,

в отель приехали очень поздно, привезли в отель последними, хотя отель был первым , так решил водитель. Разместили быстро в 403 Лотус , я решила, что далеко до моря и меня отправили смотреть 137 бунгало. От бунгало я была в шоке и счастливо разместилась а Лотусе, до ресторана 3 мин, до моря 5 мин, номер очень большой и комфортный, за это огромное спасибо менеджеру отеля Эссаму . На пляж ходила в пять утра, море чистое, нет волны и есть свободные лежаки. Самый главный плюс отеля - это море и оно там было нам 5+. Питание нормальное, но мало фруктов. Фрукты и йогурты покупали в Сензо Молл так, как вся молочка в отеле порошковая и ребенок не ел, очень удивило отсутствие молочной каши на завтрак( в отеле много детей) и порадовали супы на обед и ужин. Спасибо большое русско-говорящему менеджеру отеля Евгении, все проблемы решали через неё, всегда встретит с улыбкой, всё выслушает, поможет, даст совет.

Анимация:всего пять человек, но ребята молодцы, очень старались и было весело.

Вывод: нормальный отель за вменяемые деньги с очень хорошим пляжем и очень отзывчивым персоналом.

Спасибо огромное Вам, за отдых!!!

Добавлено 21.06.15 00:27 (1 259 символов в тексте)

10:45 22.06.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на чем и за сколько ездили в Сензо Молл и обратно? Расплачиваться в магазине можно только фунтами? если да, то где выгоднее обмен?

16:39 22.06.15

Вставлю свои 5 копеек) Мы ездили в Сензо Молл на такси, с 6$ договорились на 4$ туда-обратно. Но еще там ходит маршрутка или автобус. Остановка через дорогу. Говорят ходит раз в 30 минут, но я ее ни разу не видела и ждать не хотелось. На ней проезд стоит сколько-то фунтов. В самом супермаркете принимают только фунты, а вот обменный банкомат и сам банк я в этот раз не нашла. Либо его убрали, либо я не там блуждала. Нам поменяли в аптеке по курсу 1$ =7,35 фунтов.

20:29 22.06.15

В Сензо Молл ездили на марщрутке за 2 фунта, обратно на такси за 2 $ так, как были с сумками. Меняли деньги на ресепшн в банкомате , курс 7,58. С таксистами договариваться сразу 2 $ ресепшн, иначе могут высадить на дороге, а идти с пакетами далеко.

Все отзывы Людмила (11)