Добавлено с IP адреса Турции

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
16.06.15 - 21.06.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

До 24.00 В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ УСНУТЬ!!!

Здравствуйте!

Никогда не оставляла отзывы, но т.к. все равно сейчас не можем спать, решилась. В данный момент находимся в этом отеле с детьми 4, 5 и 11 лет. Буду краткой, постараюсь быть об'ективной, т.к. путешествуем очень много. Отель оставляет только положительные впечатления. Еда, сервис, детский клуб и аниматоры. Все доброжелательны и стараются во всем помочь. В детском ресторане работает просто замечательная Алена, которая всегда спрашивает, что и когда приготовить вашим ребятам. Огромное ей за это спасибо! Не хочется выглядеть занудой, мы не в категории "кому за 80", но мы приехали отдохнуть и.... выспаться. Как ни странно)) Читала много отзывов, практически все положительные, но ни слова про вечерние мероприятия, которые проходят под окнами (собственно, как и во всех отелях). У нас сьюты с террасой (большие, красивые 2х комнатные номера, выходящие на море) опять же, претензий нет. Так вот, находиться в номере во время шоу просто невозможно, я уже не говорю про то, чтобы уснуть, долбежка стоит страшная! Кроме того, все отели находятся вблизи друг от друга, поэтому сразу не поймешь, чьи динамики сегодня громче. Наши дети привыкли ложиться до 10 вечера, но здесь приходится мучиться до 24.00., закон здесь соблюдается строго, после этого времени наступает мертвая тишина. Кто вечером гуляет и смотрит каждый день шоу, тот этого недостатка даже не заметит и не поймет того, кто хочет просто поспать в тишине в СВОЕМ номере. Поэтому, кто хочет рано ложиться, берите другие номера или вам не в этот отель. Очень странно, все-таки, здесь рады любому возрасту, всем стараются угодить, для маленьких гостей созданы все условия, даже есть специальные под'емники в бассейне для людей с ограниченным возможностями. Неужели трудно соблюдать нормы шума (Дб) или сделать хорошую звукоизоляцию? На рецепшне тактично разводят руками и говорят, что сделать ничего не могут... Не стала портить оценками рейтинг отеля, берите на заметку, кто рано ложится спать. Еще раз повторюсь, все, кроме этого момента, замечательно.

Добавлено 21.06.15 10:00 (2 035 символов в тексте) с IP адреса Турции