Регистрация: 21.06.15

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2015
21.05.15 - 28.05.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте внимательны !!! В отеле воруют!!!

Впервые пишу отзыв. Отдыхали мы много, в разных странах и разных отелях, но только этот отель вызвал желание написать.

Отдыхали с 21 по 28 мая 2015 г. Не буду долго распространяться о плюсах этого отеля. Много писалось о шикарной зеленой территории, прекрасной апельсиновой роще. В жаркий сезон есть где спрятаться от солнца! Анимация в отеле приличная, ребята молдцы, стараются! И это все!!

Теперь о минусах, с которыми столкнулись мы.

Разочаровал пляж, он очень узкий и грязный. Заход в воду по камням в глину, поэтому море было мутное.

С полотенцами был напряг! Пляжные полотенца меняют только три раза в неделю (пн, ср, пт) с 8 до 11 утра в хамаме!! Не успел - до свидания!!! Тащись с мокрым полотенцем в номер. В номере нет привычных тюбиков с шампуньками, только приделанный к стене дозатор (может там мыло, а может гель?).Телефон в номере так и не заработал, хотя на ресепшен мы обращались раз пять..Телевизор показывал плохо, пульт вообще не работал .

Казалось бы клубника в конце мая должна быть, но мы ее так и не увидели. В последние дни отдыха нам "выбросили" арбузы и абрикосы, народ чуть не умер от счастья!

А теперь самое главное!!! Внимание!!! О таком воровстве мы даже не слышали. В последний день нашего отдыха был обшарен наш номер. У дочки из детской косметички украли золотое колечко и 5 долларов, оставили два. У мужа из штанов 100 долларов, оставив 15 евро. У меня из сумочки, которая лежала в чемодане, 5 т.рублей, две оставили. Т.е. последнее не брали! Как оказалось у нашей соседки , которая приехала одна с двумя малышами, тоже вытащили из курточки 2 доллара, а из закрытого чемодана с кодом из пачечки тоже вытянули 100 долларов! Повторяю(!) взяли не все, взяли так, чтобы в суете перед отъездом не заметили пропажу. Дорогие телефоны и планшет не тронули, они постоянно лежали на виду. Сопоставляя события, заходили не один раз, в последний день это было очень заметно. Все говорят пользуйтесь сейфом! Согласна, но это не те суммы, чтобы их прятать и за каждым долларом лезть в сейф. Это карманная мелочевка. Сам факт, что в ваше отсутствие кто-то роется в ваших вещах неприятен. У нас такое в первый раз.

Мы сообщили о пропаже на ресепшен, реакция была очень спокойной, как будто мы не первые!!! Полицию не вызывали. Записали наш адрес проживания и телефон. Позже нам и маме с детишками вернули по 100 долларов, не знаю что это частичная компенсация или подачка за молчание? Больше всего возмущает, что никто так и не извинился! Может прошло мало времени и руководство отеля ведет собственное расследование, подождем. Я уверена, что воруют до сих пор.

P.S . Жизнь продолжается )), ничто не сможет испортить нам отдых! )) Мы плавали и загорали, участвовали в конкурсах, познакомились с прекрасными людьми. Желаем вам того же!! Но будьте внимательны!!! ;)

Если у кого-то появились вопросы пишите на почту, всем отвечу.

Добавлено 21.06.15 10:19 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)