Регистрация: 21.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
06.06.15 - 20.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОДУМАЙТЕ ПЯТЬ РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ В ТАКУЮ "ПЯТЕРКУ"!!!!

Вчера вернулись ид отеля даймонд 5, отель заявлен как "5", но он не тянет даже на "3", вас с хамством встретят и так же проводят, хамство везде от ресепшена до пляжа, размещали долго и нудно, пока всех немцев и арабов не заселили, русские ждали неизвестно чего, хотя наш автобус приехал раньше. Комнаты - это отдельная песня, все старое, обшарпанное, грязное, у нас 2 детей, но вторую подушку нам дали только через 2 дня! мыла, шампуня, геля, полотенец (точнее тряпок) нет, приходилось бегать за уборщиком номеров и выпрашивать все это.

Питание - я лучше промолчу, в отеле заявлено, что есть детское меню, из которого огурцы, которые порезаны не вдоль, как на взрослом столе, а поперек! На весь ресторан - 2 детских стульчика, посуда вся сколота, грязная, вечно нет тарелок, кружек, питание на 2 балла, то что не съели утром - пошло в салаты на обед, что не доели - запекают на ужин.

из фруктов - апельсины, зеленые дыни и такие же персики, а еще морковь и свекла, вымоченные в сиропе. {удалено модератором}

Пляж - еще один минус, в 9 утра на пляже и у бассейна лежаков уже нет, в барах - пиво заканчивается ровно в 10-30, а к 12 часам остается только теплая водка, в жару! Здорово?

Территория - очень старая, все разрушено, фуникулер очень давно не работает, открытая дискотека тоже, аква-парк стоит не достроенный, а те пять горок, которые в центральном бассейне до такой степени старые, что все стыки прочувствовать можно каждым позвонком,

Для детей- анимации нет, детский бассейн с горочками, видимо чтобы не чистить, засыпали песком,

Вот из таких негативных впечатлений сложился наш отдых, если не хотите также, выбирайте другие отели, только не отели группы GOLDEN 5!!!

плюсов нет
все остальное минусы
Добавлено 21.06.15 10:22 (1 682 символов в тексте)

19:40 02.07.15

Добрый день, Наталия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий. Все Ваши комментарии были переданы менеджменту на рассмотрение и принятие определенных мер. Сообщаем Вам, что официальное время заселения в любой отель мира 14:00, поскольку необходимо время для подготовки номеров после выселения в 12:00. В нашем отеле менеджмент всегда идёт гостям навстречу и старается заселить по возможности пораньше, по мере готовности номеров. Заселение происходит поочерёдно. Если Вы были недовольны качеством убоорки и пополнением душевых принадлежностей, то стоило сообщить об этом Guest Relation, которые с удовольствием помогли бы Вам в данном вопросе. Обращаем Ваше внимание на то, что наш отель предлагает вариант отдыха по очень доступной цене, особенно если сравнивать стоимость тура в наш отель и более роскошные отели аналогичной категории, поэтому питание в отеле соотносится с нашим небольшим бюджетом и не предполагает деликатесов. Напоминаем Вам, что в детском меню, помимо свежих овощей, всегда представлено горячее блюдо, несколько вариантов гарнира и сладости. Согласны с Вами в том, что территория мини-городка нуждается в ремонте. Мы стааремся по мере возможности проводить ремонтные работы для поддержания территории в надлежащем состоянии, также мы ведём строительство огромного Аква парка, который скоро откроет свои двери для первых посетителей. Фуникулёр же не упоминается ни в каких каталогах наших партнёров. Сообщаем Вам, что на территории комплекса Голден 5 имеются как детские бассейны, так и специальные детские секции в бассейнах, а также песочные зоны для игр. Для детей в комлпексе Голден 5 имеется 2 детских клуба: в отеле Ал Мас и в отеле Топаз, где ежедневно проводится разнообразная развлекательная программа. Также у нас имеется много детских площадок. В амфитеатре проводится ежевечернее мини-диско. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и надеемся, что в будущем Вы будете получать только позитивные эмоции от отдыха.

С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

Все отзывы Наталия (3)