Регистрация: 21.06.15
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15

Отель который приятно удивил, как и сама Грузия

Самое главное это люди: владельцы и сотрудники отеля. Провели там 10 незабываемых дней. Спасибо Ираклию, Нико и всем всем работникам отеля за домашний уют и атмосферу. ЭТО ПО ДОМАШНЕМУ уютный отель. Кто с понтами на 5 звезд вам не сюда, да и вообще не в Грузию. Попадая в этот отель вы погружаетесь в атмосферу гостиприимной аджарии. Оригинальные интерьеры отеля, стоят того, чтобы просто побывать там на экскурсии. Улыбнитесь и вам подадут на завтрак вкуснейший кофе, а может даже познакомят с автором картин украшающих стены и холлы отеля. Покидали это место как будто покидали родной дом. Об отеле: местоположение отличное: до площади пьяцца, городского пляжа, площади Европы, Тбилийской площади, старого батуми 3 минуты ходу, вы в центре и все рядом, поющие фонтаны далеко, но они того не стоят,хотя можно добраться и на велосипеде. Завтрак нормальный, как в большинстве европейских отелей вкустно, сытно, хочу отметить вкустнейшие сырники и блинчики от шеф повара Эли. Рекомедую всем, кто ценит свой отдых выше политики и любит Грузию. А впрочем не надо сюда ехать, а то для нас самих место не останиться (шутка в этом гостиприимном месте рады всем).

новый отель
Добавлено 21.06.15 10:32 (1 155 символов в тексте)