Регистрация: 25.06.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
29.06.14 - 08.07.14

любовь с первого взгляда

Отель расположен у дороги, поэтому шум от машин слышен. Окружен зеленым садом, есть бассейн. Размещение возможно в основном здании или в бунгало. В бунгало есть газовая плита и посуда для готовки, думаю, кто едет семьей - это лучший вариант для размещения. У меня был номер на 2-м этаже. Комната маленькая, кровать упиралась во вход в ванную комнату. Мебель далеко не новая, вода горячая могла закончиться, если мылось много человек. У каждого номера есть свой балкончик, кондей, холодильник. Слышимость замечательная, стенки тонкие. Соседка (англичанка?) привела в номер молодого человека и "радовалась жизни"))) с ним до самого утра. Было ощущение, что я при всем этом участвую. Завтраки скудные: сыр, джем, масло, ветчина, иногда яйца, чай и кофе. Посмотрела на прайс-листе в номере, что стоимость завтрака 5 евро. В кафе рядом были завтраки за 3,5 евро: яичница с беконом, кофе, апельсиновый сок и что-то еще. Замечательная хозяйка, которая откликалась на любые просьбы и старалась сделать так, чтобы тебе было хорошо! До пляжа идти 3 минуты. Пляж можно выбирать любой, они все при других отелях и платные. Море было бурное, штормило, почти все дни. Спокойным было только пару дней. Соседи брали машину напрокат и уезжали на другую сторону купаться. В этом году поймала себя на мысли, что опять хочу в Грецию и именно в Армонию, хотя новизной и богатством она не блещет. Спокойно, уютно, достаточно тихо. До магазина Спар идти минут 15, можно было купить фрукты и овощи. Соседняя улочка вся в кафешках, можно каждый вечер выбирать для ужина новую).

завтрак

дорога на пляж и к кафе

местоположение радушие хозяев бассейн уют.
Добавлено 21.06.15 10:34 (1 560 символов в тексте)

03:03 13.09.18

Здравствуйте,Елена!Мне кажется Ваш отзыв не к этому отелю,отель в котором Вы были называется Harmonia(сужу по Вашим фото),он находится в Малии,а это Матала . Извините,если я ошибюсь.