Регистрация: 21.06.15
июне 2015
07.06.15 - 21.06.15

1.3

Ехать в Пикет никому не советую.

Ехать в Пикет никому не советую. Моя мама с моим сыном поехали лечиться в Пикет с 7 июня 15 года по 21 июня 15 года. Это было УЖАСНО. Начну с самого начала.

Люди приехавшие по путевкам( и не важно была ли путевка оплачена из гос бюджета или вы ее оплатили наличкой сами все 100%) вынуждены были ночевать в фойе , т.к. организаторы не нашли квитанции. Далее , был оплачен номер «стандарт» на двоих, на ночь разместили в отделении лагеря в 4-х местном номере , где даже туалет не закрывается на шпингалет. Только на следующий день были переведены в свой оплаченный номер. Дальше- больше . Приехали 7 июня, а врача назначают на 11 июня, а процедуры- когда будет время? Вопрос- на кой черт туда ехать лечиться, если ваше лечение займет 3-4 дня? После угроз забрать деньги и обратиться в Мингорздрав, процедуры были назначены 9 июня. Так что , ругайтесь братцы, выбивайте свое положенное , иначе останетесь в унылых корпусах, в скучных обшарпанных комнатах скучать до вашего же отъезда. Если вы москвичи, то в клинике Эксимер , без выезда в Кисловодск, тоже лечение вам станет в 2,5 раза дешевле. Про минеральную воду можно забыть. Открывали «питейное заведение» не ранее 16-00 и то не каждый день (оно находится в центре города). Автобус ходит один и забитый людьми , как «консервная банка килькой». Из обещанных рекламой 360 солнечных дней , из наших 14 дней только 3 были солнечные. Ну, ладно, это погода. Но вовремя дождя даже между корпусами приходилось плыть в прямом смысле этого слова!!!! Фрукты все привозные , не надейтесь поесть натурального местного и недорого. Все дорого, все такое же пластиково-мармеладное. На счет развлечений. Так как санаторий для лечения зрения, готовьтесь к тому, что смотреть и читать вам ничего будет нельзя , а других развлечений санаторий не предлагает!!!!! Моего сына порадовали только две поездки (за наши же деньги) на Домбай и форелевое хозяйство. Стоит внимательно обращать внимание на предлагаемые поездки (не всегда соответствуют тому, куда вас повезут). Мои были рады закончить «лечение» и вернуться домой. Но их ждал еще один неприятный сюрприз. За несколько дней до отъезда санаторий предложил автобус до ж/д вокзала, нужно было только записаться, что мои и делали. Вот уже 9-00 (отправление поезда в 9-45) автобуса нет, они все перепутали и автобус уехал «встречать приезжающих». Мои быстро сориентировались и сами заказали такси (обошлось 80 руб по счетчику и потраченные нервы). Когда они уже подъезжали к вокзалу, то автобус только направлялся в Пикет за людьми!!!!! Про состояние самого Пикета писать не буду – ничего хорошего. Сто раз подумайте , когда будете собираться ехать в этот санаторий или отправлять ваших детей!!!!!

Добавлено 21.06.15 10:55 (2 679 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)