Регистрация: 16.09.13
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Отдых удался!!!

Долго выбирали отель, и после долгих исканий был выбран данный отель.

Прилетели рано утром, в отели уже были в 8:30 утра, номеров свободных не было, отправили на завтрак, после чего переоделись в SPA на нижнем этаже и отправились купаться. Надо сказать что боялись за погоду, наши друзья прилетели и рассказывали ужас о том что в Алании 5 дней шел дождь, но к 3 июня погода нас радовала в полном объёме. Заселение произошло в 13:00. Номер 3132 с видом на море, сад, и соседний отель. Номер нормальный.

Питание было нормальное, за 12 дней было все, и рыба и мясо на гриле. Показалось что маловато фруктов. Были с ребенком, но даже ребенок всегда себе находил то что ему нравится. Территория отеля большая, самое главное это тишина, по сравнению с Кемером. Немного не понравилось что у такого отеля две маленькие горки, ребенка немного огорчил этот факт. Есть мини клуб, но тоже маленький, но аниматоры ребята стараются. Ну и ездили мы не искать, какие то минусы данного отеля а отдыхать. Рекомендую данный отель для отдыха с семьей. Счастливого всем отдыха в Arcanus. Спасибо ребятам с анимации (Вика, Вероника ,Михаил, Евгений), участвуйте в конкурсах не сидите сиднем.

Добавлено 21.06.15 11:23 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (9)