Регистрация: 29.07.12
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

нормальная трешка

Недавно вернулись с отдыха в Турции. Отель средние 3*. Касаемо отзывов россиян, к ним отношение везде неудовлетворительное. Равно, как и у них к окружающим нациям. А украинцев любят и сочувствуют. Мы (молодая пара без детей) ехали в Турцию за морем, солнцем и приятными впечатлениями. Их и получили. Природа, пейзажи вокруг просто изумительные! Воздухом моря и сосен не могли надышаться! Ходить к морю не напрягало. Еда обычная, без изысков и разнообразия. Голодными не оставались. Отдыхали в Турции и в прошлом году. Но тогда был отель 4*. В этом году вынуждены были сэкономить. В Акации номера не супер. Но мы все время проводили на море и экскурсиях, так что на недостатки не обращали внимания. Понимали, что купили не 5*.

дешевизна пейзаж море
Добавлено 21.06.15 11:37 (725 символов в тексте)

17:23 24.06.15

напишите про цены на фрукты и вино?На диком пляже тоже плохой вход в море?

19:46 13.07.15

А зачем политику в отзыв вставлять?..

13:40 21.07.15

А кто не слышал в Турции пьяный возмущенный вопль "руских не нигде любят!"? Это стало вашей визитной карточкой)) Ровно как и ваши скандалистки - все скандалы почему-то исходят от руских... Наверное не надо винить политику а самим пересмотреть свое поведение. Я это не обо всех, но - МНОГО таких. Очень много.

12:41 26.07.15

Укропчик, тебе повестка не пришла?

Все отзывы Людмила (3)