Регистрация: 23.03.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Замечательный отель

Первый отель, в котором отдыхали 2 сезона подряд. Очень много подробных отзывов, поэтому нет необходимости писать все то же самое. Главное преимущество отеля (для меня) - это замечательный персонал: грамотные, корректные и очень приветливые люди. Атмосфера дружелюбия и какой-то домашней теплоты не покидало нас на протяжении всего отдыха. И, конечно же замечательное море с песчаным пляжем!

По сравнению с прошлым годом хочу отметить команду аниматоров, старались, развлекали, очень воспитанные, приятные девочки и мальчики.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву по поводу пляжного бич боя. Единственный сотрудник в отеле, который не справляется со своими обязанностями, причем по причине халатного отношения к ним. Может я ошибаюсь и это нормально, но во всех отелях пляжные бич бои доносят матрасы до лежаков. Горшочки со вчерашним мусором стояли по несколько дней. Один день у него был выходной, работал молодой мальчишка, в этот день на пляже все было в порядке.

В целом отдыхом довольны. Не пожалели, что поехали второй раз.

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием всем отвечу.

море питание персонал территория
не искала минусы
Добавлено 21.06.15 11:49 (1 090 символов в тексте)

09:25 26.06.15

Леночка, расскажи, пожалуйста, на счёт наличия и работы кондиционеров и в комнате и самое главное - в ресторане. Из-за состояния здоровья ребёнка для меня это очень важно. Кондиционеры есть везде? Нормально работают или так- для галочки? Спасибо!

14:55 30.06.15

Согласен с Еленой-пляжный работник-лентяюга-отдыхали в мае-приходилось по 2 матраса(себе и жене) таскать самому и на пляже было скажем так-не совсем чисто.
Для Alena-кондиционеры работали хорошо,при открывании двери на балкон-автоматически отключались-для экономии наверное.

12:19 03.07.15

Алена, прошу прощения, что сразу не ответила, не видела Ваш вопрос. У нас тоже кондиционеры - "больной" вопрос, поэтому напишу подробно.Так как в мае не было особой необходимости в них, то не пользовались в номере. Включали в номере, из интереса, работал не понятно, то есть шел теплый воздух, так как солнца прямого в окно не было, жары особой не было в номере, то и обращаться по поводу этого не стали. Но, думаю, что в сезон - все в порядке будет. В стандарте кондиционер висит нормально, то есть не над кроватью и на ребенка сильного потока холодного воздуха не будет. В ресторане кондиционер есть, когда будете выбирать стол, присядьте и почувствуете, дует в спину, или нет. Не выбирайте столы напротив входа, там всегда сквозняк. На территории отеля много деревьев и тени, то есть когда заходишь на территорию, сразу попадаешь в тень и свежесть. Удачного отдыха! Пишите, если будут вопросы.

12:24 03.07.15

Виктор, на мою подругу нагрузил 4 матраса, на худенькую женщину, пришлось мне бежать, помогать. он не просто ленивый, он еще и хам.

13:36 07.07.15

Елена,а в каком корпусе вы были. Нас интересует,где потише,а то мы с маленьким ребенком едем. Что посоветуете?

09:00 09.07.15

Мы жили в 5-м корпусе. Тихо. Шум только из коридора. Когда люди поднимаются по лестнице, то почему-то не могут это делать молча -))) все крики, визги слышны. Поэтому тут уж, как с соседями повезет. В прошлом году мы жили в 13-м корпусе, там по вечерам была слышна музыка, где-то до 11-12 часов.

15:25 21.07.15

Елена, доплачивали при заселении или какой номер дали в таком и жили?

23:07 27.07.15

Лена, вы ехали от Анекс-тур или др. оператором? т.к. от Анекса , (так пишут в комментариях) наших заселяют только в 13 корпус.
Мне тоже интересно, как вы попали в тихий 5 корпус, доплачивали, если да, то сколько?

23:48 27.07.15

Мы ездили от Анекс-тур, покупали 13 корпус, хотя можно было купить стандарт, они и стандарты продают. Приехали в отель, на ресепшн сказали, что в 13-м корпусе нет мест и заселили в 5 корпус, пообещав, что переселят завтра. На следующий день, сказали, что если есть желание, можем остаться в 5 корпусе, доплатили 40 долларов. Но мы были в начале мая, видимо, просто пустовали места в стандарте, потому что в прошлом году, нас тоже на 1 день поселили в стандарт, а на следующий день пришлось переехать в 13 корпус, хотя мы деньги предлагали, сказали, что нет мест.
Мы в прошлом году жили в 13 корпусе, вполне довольны.

21:28 23.09.16

Елена подскажите бассейны подогреваются?

14:21 28.10.16

нет