Регистрация: 16.07.14
июне 2015
19.06.15 - 21.06.15

неплохо, но...

Отдыхали вдвоем с ребенком 2 дня. Этот отель выбрали случайно, т к забронированный другой отель за два дня до отъезда вдруг не подтвердил бронь, а в Питере на белые ночи и в дни форума трудно найти срочно отель по адекватной цене. Это было единственное подходящее по цене предложение на букинге. Дорого, дороже , чем рассчитывала, но номер эксклюзивный люкс, а так как мы с сыном еще не жили нигде в эксклюзивных номерах, решила брать. Отель расположен достаточно в отдалении от метро и транспорта, но ходит по расписанию отельный микроавтобус, удобно. Территория очень красивая, есть минигольф, тренажеры и бассейн, сауны. Для проживающих все эти радости бесплатные. Бассейн с 7 -11, хотя в рекламе вводят в заблуждение, что с 7 до 22. На самом деле вечером только с 21 до 21-45. Персонал вполне приветлив, на мелочи не заморачивалась, тем более, что всего 2 дня жили. Завтраки обильные, есть каша, блинчики и прочее. В принципе, неплохой отель, но номер люкс имеет громадный недостаток, он весь стеклянный, стены и крыша, на солнце превращается в микроволновку, большой кондиционер не работает, а в дождь протек стеклянный потолок, ставила ведро. Сам номер двух уровневый, очень красивый, ребенок был в восторге, есть микроволновка, посуда, минибар. Но те, кто в летние деньки останется в номере, пусть и шикарном, шикарно поджарится, но нам не очень досаждало, мы все дни гуляли.

территория персонал еда бассейн
люкс неудачный в летнее время
Добавлено 21.06.15 12:30 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Dmitrieva (6)