Регистрация: 21.06.15
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Объективный отзыв

Добрый день! Когда я выбирала отель много читала,и были моменты которые никто так и не отразил в отзывах,а они немаловажны. Сразу забегая вперед,в Турции 3 раз и всегда в пятерках.Буду писаться опираясь на опыт. Итак,поехали).

Отдыхали вдвоем в июне.

Размещение: номер очень приличный, стандартный,есть тапочки,мини-бар пополнялся через раз.Нас это не напрягало.Пиво (стекло),вода без газа,с газом,кола,один раз были маленькие соки в пакетиках,после того как мы их выпили, больше они в баре не появлялись. Чаепитие вечером у вас не получится.Чайника в номере нет,только 2 стаканчика для воды. Тут писали про орешки в номере),нет такого и в помине).Мой совет,если любите пить пиво с солеными орешками,советую с утра на завтраке (они присутствуют только утром,целое блюдо) набрать себе соленых орешков и вечером выпить уже пиво в номере если есть желание.Убирались сносно,но не ждите,что идеально чисто.Мыльные принадлежности есть,с этим все в порядке.

Территория чистая и ухоженная,что тут еще скажешь.2 бассейна,один для детей,второй для взрослых с джакузи. Места лучше занимать с утра,особенно во взрослом,после завтрака найти свободное место шансов нет.Все немецкие пенсионеры там). Пляж: вот здесь конечно большой минус. У отеля НЕТ пирса. Вернее он есть но перегорожен для посещения,и он оочень маленький,никаких тебе лежаков и красивых кадок с цветами,бетонный Пирс на ржавых сваях длинной пару тройку метров. В предыдущем отеле у меня было целых 2 пирса,и это очень круто скажу я Вам с утра встречать рассвет на пирсе и нырять с него,почему никто не писал об отсутствии, для меня загадка.Мест на пляже всегда много,но заход в море РЕЗКИЙ,метр от берега и тебе уже по горло,кто плохо плавает,учтите сей факт. И еще советую обращать внимание на приливы/ отливы если Вы попадете когда луна полная,возле берега будут большие волны и заходить затруднительно даже с утра. Лежаки плетеные, я люблю больше с поролоновыми подушками,т.к некомфортно, ибо полотенце короткое. А теперь я напишу самый огромный минус у этого отеля,ребята не обижайтесь,но ИНТЕРНЕТ работает только в номере и лобби, если Вы вдруг задумаете пойти позаниматься в спортзал (тоже странное место,занимаешься,и напротив тебя женская раздевалка и всех видно в чем мать родила),и ковриков там нет! Только тренажеры старенькие и пара гантелей) и послушать любимую музыку через например свою страничку,у Вас это не получится,т. к стоит сделать шаг за стеклянную дверь лобби все.Интернета нет.Я тут думала,что буду лежать возле бассейна и например почту просматривать,сериалы любимые смотреть,ага))),сейчас,вобщем берите с собой книги. Считаю присутствие интернета только в четырех стенах номера - жирный минус.В предыдущих отелях интернет был даже на пирсе!!!!. И в заключении о еде: кормили просто замечательно,рыба была ежедневно,даже на гриле,алкоголь не пили,не могу дать объективную оценку. Из фруктов: арбузы,сливы,персики,за неделю один раз давали на ужин клубнику,по мне так наша Российская вкуснее). Вывод: отсутствие пирса и интернета для меня являются теми минусами которые не заставят меня больше сделать выбор в пользу этого отеля.

Добавлено 21.06.15 13:02 (3 113 символов в тексте)

15:13 28.06.15

Добрый день, уважаемая Гостья.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за Ваше мнение,критику и комментарии. Вся полученная информация будет передана руководителям соответствующих подразделений. В свою очередь, хотелось бы прокомментировать некоторые моменты. Орешки в минибар не кладутся в связи с некоторыми изменениями в концепции.Чайник в номер по запросу, если есть в наличии. У нас это указано в информации об отеле на этом сайте. Пирс действительно был закрыт, так как он подлежал ремонту. Сейчас открыт. Все отели разные. В каком-то отеле пирс с шезлонгами, в другом отеле нет пирса. Все не может быть одинаково во всех отелях. Коврики в спортзале уже появились.И все-таки, мы надеемся, что Вы хорошо провели время. Желаем Вам всего доброго. Были рады приветствовать Вас, и надеемся, вновь встретить Вас у нас в гостях.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Lion24 (1)