Регистрация: 30.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Очень красиво и очень далеко!!!

Отель расположен на скале над морем и только из-за этой красоты там стоит побывать.На пляж необходимо добираться на лифте.тоже своего рода"изюминка".Пляж на любой вкус и для детей и для любителей попрыгать с пирса.На пляже есть бар.С голоду не умрешь.но все напитки наливают в пластмассовые стаканы и сразу возникают вопросы к звездам отеля.Ресторан большой .но в нем каждый день "день турецкой кухни".Если вы хотите посмотреть Турцию этот отель не для вас,в Памуккале ездили 20 часов.У отеля есть свой аквапарк .Советую выбирать основной корпус с видом на море.с вилл очень тяжело ходить в ресторан.Территория зеленая.вокруг растут плантации бананов-экзотика.До поселка пешком далеко так,что транспортные расходы обязательны.Номера стандартные.

Виктор оценил сервисы

пляж
"замученный"персонал
Добавлено 21.06.15 13:08 (761 символов в тексте)

16:50 24.06.15

Тут главное определиться, что хочешь. Мы дважды были в этом отеле, воспоминания хорошие, потому иногда просматриваю отзывы, но если в первый приезд было все очаровательно(первый выезд за границу), то во второй раз уже хотелось не только отельного отдыха, а до Алании далеко, да и смотреть там особо нечего. Отельный отдых, еда круглосуточно, алкоголь, развлечения - это Утопия, она совершенствуется(лифты, экстрим, отсутствие браслетов и т.д.), активный и познавательный отдых - это другое.

20:29 17.12.19

Если очень красиво, то можно и очень далеко!!!

20:36 17.12.19

От Вас есть вылет в аэропорт Газипаша.Советую!!!

20:38 17.12.19

Я в курсе. Спасибо.

21:36 17.12.19

Если лететь в Газипашу, то можно. Мне в таком отеле будет скучновато. А анимация там была? Спортивная, вечерняя? Мужу надо волейбол на пляже, без него никак, по этой причине от любимого Кипра отказался.

23:29 17.12.19

С анимацией там все в порядке,а с волейболом надо уточнять.Мы отдыхали в августе,было +40 и загорали на пирсе,волейболистов не видел.Может у аквапарка есть площадка,я честно говоря,этим не болею.

23:37 17.12.19

Жаль, мне внешне понравился отель, прилетать можно и в Газипашу. Задала еще одной девушке вопрос про волейбол, ответила, что на пляже нет. А на территории отеля есть площадки. Дневная анимация возле главного бассейна. Но мужу надо обязательно пляжный! волейбол, в бассейнах не любит купаться, совсем, когда море теплое. Так что мимо.

23:54 17.12.19

Последний раз я видел заядлых волейболистов в Port Nature Luxury.Там рубились по взрослому с утра и до вечера.

00:40 18.12.19

Вот это мужу подойдет, спасибо!