Регистрация: 21.06.15
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

деньги на ветер!

в отеле очень грязно, как в комнате, на улице и даже на рецепшене! За 10 дней нам в комнате ни разу не мыли пол! Не помогал ни доллар ни больше) после такого мы перестали оставлять чаевые! В ванной комнате везде ржавчина! Нет полок для косметических средств!

В комнате очень грязные окна! Под кровать страшно заглядывать( фото окон в холе возле рецепшене смотрите ниже!

Питание совсем не шведский стол! Мясо и рыбу они сами кладут тебе в миску! Когда просишь еще кусочек (они у них очень маленькие) они кладут тебе косточку, а если скажешь что это не кусочек они возмущаются на арабском, а тебе отвечают "русский менталитет"!!! Такого хамства я еще нигде не видела!

бар возле рецепшене, который за 10 дней ни разу не заработал! В отеле практически не 3 а 2 бара!

Садовники молодцы! Вид на наш номер

Окна на рецепшене

Olena оценил сервисы

красивые кактусы кусты тиаре пальмы
грязно питание не шведский стол на рецепшене не хотят помочь
Добавлено 21.06.15 13:14 (677 символов в тексте)

13:17 21.06.15

Берегите свои деньги, время и нервы! Не покупайте отдых в этом отеле!)

20:09 29.09.15

Почему я не послушалась вашего совета. Заселили в грязный номер с грязным постельным бельём, забитым сливом в душе. Вытрепала себе все нервы. 35т.р. За 7 дней , душе бы добавила и поехала в хорошую 5-ку. Не советую никому ехать в этот отель

22:32 03.09.19

Примите наши.