ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 464
Photos: 0
Отзыв об отеле Dahab Resort (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Family with children in
June 2015
11.06.15 - 21.06.15
- Abstained

2 accommodation

4 service

3 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель сильно сдал.

Был в отеле раз 5-6, когда он был хилтоном.

В данный момент отель не тянет ни на 4, ни на, тем более, 5 звёзд.

1. Номера требуют ремонта. Капитального. Единственное, что изменилось в лучшую сторону- метровые ЖК телевизоры. Можно записать на флешку фильмы и смотреть на телеке. Хинт для семей: покупать тур в стандартный номер и на месте апгрейдить до сьюта. Нам обошлось в 20$\день. В итоге имели двухкомнатной номер с террасой с видом на море.

2. От хилтлна осталась хорошая выпечка на завтрак и кондитерка на ужин. Остальная еда на уровне столовой. Обед в баре на пляже. Одни и теже 5 блюд (пицца, бургер, фиш энд чипс, спагетти и салат по гречески)

3. Территория в печальнейшем состоянии. В лагуне воды нет и, видимо, никогда уже и не будет. У бассейна тоже начат и брошен капитальный ремонт. Из-за этого закрыто часть проходов по территории и приходится давать большие круголя, чтобы куда-то дойти.

4. Туристов очень мало по сравнению с соседними Ибисом и Свиссом. Дай бог, отель заполнен процентов на 20-30 из которых половина арабы с семьями.

5. Адское жлобство интернет. 11$\ час. Мы купили за 15 долларов симку етисалат с включённым инетом на 3гб.

Или же можно пользоваться инетом от соседнего ибиса. Но ловится он только в номерах, ближайших к этому отелю.

Мой вывод: имеет смысл ехать, если едете в дахаб за серфом или кайтом и ценник на тур сильно дешевле остальных отелей в лагуне.

TRANSLATE
Added 21.06.15 13:26 (1 411 characters in the review)
Add comment
Complain

18:23 24.08.15

Уважаемый Дмитрий.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Нам очень важно знать мнение наших уважаемых гостей.
С уважением.

16:01 15.11.15

Поправлю - бесплатный WiFi от Ибиса уже не работает, так как Ибис ввёл систему паролей.

Sign up