Регистрация: 21.06.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

наш любимый отель,куда мы так хотим вернуться!

Добрый всем день! Сразу поделюсь нашими впечатлениями-мы брали путевку за несколько часов до вылета,и особо не выбирали,и даже не предполагали какие приятные моменты нас ждут!!! Это был наш первый опыт с отелем по системе все включено,до этого в основном мы летали Вьетнам,Тайланд!это к слову,что есть с чем сравнить.Вообщем по прилёта порадовало,что отель близко от аэропорта,в самом центре города,если дорогу перейти-пожалуйста супермаркет,банк для обмена денег..Заселение очень быстро как только возможно при большом количестве людей,на ресепшен-очень все порадовало,что есть девушки,говорящие на русском..про номер-все есть,сейф,фен,банные принадлежности,вода!про кухню-нам все понравилось,разнообразное меню,внимание с которым к тебе относятся!особенно десерты-спасибо вам,они такие вкусные.Что касается времяпровождения-большая большая заслуга аниматоров,ребята Вам такое спасибо,с вами весело,интересно!сразу скажу,что мы были в апреле 2015г,т.е недавно,и сейчас так хочется к вам !!!отдых конечно у всех разный-лично мы были везде,на аквааэробике,танцы,особо хочется отметить те шоу,которые вы нас радовались каждый вечер,спасибо за море улыбок и позитивного настроения!дискотека в клубе "Фараон"-мы там каждый день " жгли".Подведя итог выражаю огромную благодарность от чистого сердца руководству отеля,персоналу,и особенно нашим любимым аниматорам-Катя,Кристина,Дарья,Шегги,Лидо, Пико,Тимошка-ребята вам прям отдельное спасибо!!!!хочу сказать что побывав во многих странах и отелях никуда нам так сильно вернуться не хотелось!!!потому что у вас все для нас,вы делаете нас счастливыми и радостными)))))))если у кого вопросы-кто собирается пишите!!!!

Добавлено 21.06.15 13:27 (1 676 символов в тексте)

11:00 22.06.15

Добрый день, собираемся ехать в этот отель, Скажите пожалуйста как там с интернетом, как связывались с домом?

12:26 22.06.15

Интернет платный 2$ час,мы покупали.но редко чтобы звонить домой..

15:13 22.06.15

На мегафоне есть тариф- вокруг света- почитайте, выгодно получается, может пригодится.

15:30 22.06.15

Спасибо)