Регистрация: 21.06.15
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Лучший отель в Ясмине!

Перед поездкой выбрали несколько отелей 5 и 4* и в итоге, по большему количеству положительных отзывов выбрали данный. Хочется выразить благодарность всем, кто не поленился и написал свое мнение, так как в итоге мы ни разу не пожалели, а только порадовались, что выбрали данный отель. Познакомившись со многими ребятами на экскурсиях, мы слышали только негативные отзывы о их отелях: кого то плохо кормили, кого то плохо обслуживали, кого то не развлекали аниматоры, не давали воды. У нас же все это было на 5+. Более дружелюбного персонала я не встречала нигде. Самое удивительное, что к туристам приветливо относятся не только персонал и торговцы (это понятно) но и сами местные жители, нет никакого негатива, приставания, лишнего внимания. Сам отель очень красивый и интересный, выполнен в африканском стиле, тихие улочки, большая территория, три бассейна (2 открытых и 1 крытый с теплой водой). Питание просто супер! Есть все, что только можно придумать! И рыба и мясо, пасты, несколько видов гарнира, овощи, овощные салаты, пицца, отдельно блюда для вегетарианцев, фрукты (сахарный арбуз, дыня, инжир, абрикосы, слива, персики), стопятьсот десертов. Несколько раз жарили королевский креветок и кальмара. Во время принятия пищи, в зале стоит шеф повар, и ходит администратор, который ненавящиво интересуется все ли хорошо, все ли нравится. Пляж чистый, его убирают каждое утро. Единственное, что омрачило поездку-это шторм на море в течении 5 дней, купаться было можно, но осторожно. Взяли поездку в Сахару-куча фотографий и эмоций. За поездку можно увидеть 3 вида пустынь, и поверьте, это незабываемо.

В общем, положительных моментов просто море и всем адекватным людям я бы с удовольствием посоветовала данный отель и данный курорт!

красивый чистый гостеприимный персонал хорошее питание чистый пляж анимация
нет
Добавлено 21.06.15 14:05 (1 740 символов в тексте)

11:34 19.07.15

Вика, спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал?

Все отзывы Вика (1)