Регистрация: 31.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Смотрю столько негатива появилось, напишу наш отзыв...

Смотрю столько негатива появилось, напишу наш отзыв. Отдыхали мы от корала отдых на 15 дней с 3 по 17 июня обошелся нам в 108 тыс 2 взрослых+ 2 детей, изначально бронировали стандарт, но по приезду за 30 долларов нас заселили в виллу фемили. Вижу ваши цены и в шоке конечно.

С заселением проблем не было. Уборка в номерах хромает конечно, но не критично, белье меняли если мы его оставляли на полу, полотенца меняли каждые день. Мини бар пополняли каждый день и при этом что мы просили то и приносили, просили побольше сока для детей, всегда приносил паренек вместо 2 пакетов 4-6. Вот конечно не было мыла, в отеле был дефицит. А так с номером все хорошо. Даже горшок дали.

Анимация для детей отличная, наши дети полюбили и аниматоров и детский городок.

Еда в основном конечно курица и индейка, но была и баранина и шашлык из ягненка(очень вкусный), из фруктов арбузы, нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины и много клубники. Детский ресторан неплохой, можно было найти чем накормить детей. Там всегда горячее молоко, йогурты были. Микроволновка и блендер есть. Алкоголь неплохой, я пила бейлис, муж пиво(туборг у них там), виски и все остальное импортное.

Пляж. Лежаки ходили занимать в 8 утра, спокойно находили на первом ряду, море чистое, есть конечно камушки но не критично.

По поводу вируса, младшая подхватила, за 2 дня оклималась. Я бы даже назвала это обычное диареей. Были мамашки которые носились не знали что делать, где купить лекарства. Ну вы же едите в другую страну, возьмите из дома аптечку и проблем не будет. Так что в моей аптечке были лекарства и проблем не возникло. А так мойте руки перед едой и не контролируйте, чтоб ребенок не пил воду в бассейне. А то был такой малыш ведро наверное выпил, пока я ему сказала не пей это, куда родители смотрели и где они были не известно. Дезинфекторами в ресторане пользовались единицы.

все отлично большая территория вкусная еда
уборка
Добавлено 21.06.15 14:08 (1 857 символов в тексте)

01:00 22.06.15

Спасибо за хоть какой то положительный отзыв. А то читаю и волосы дыбом встают. Прямо страшно ехать. Путёвку брали полтора месяца назад,отзывы были значительно лучше, но оно и понятно было начало сезона. Еду с двумя детками,младшей 1'9 .Аптечку набрала в пол чемодана. Неужели так всё плохо? Чем можно накормить малявочку? И как там с едой для деток.На счёт бассейна я поняла,что лучше туда не ходить.Заранее извеняюсь если повторяюсь с вопросами Просто как то неожиданно страшно, хотя в Турции уже ,6,раз,а в этот отель едем второй раз. яПервый раз в 2011году.Но тогда было классно.Хотя и тогда отзывы были тоже плохими.

21:45 23.06.15

не переживайте, мы купались во всех бассейнах, а про детский который в клубе, до того как младщей стало плохо не купались в нем... так что тут дело не в бассейне, нашей младшей тоже 1,9. Да и он очень холодный так как под навесом. Очень помог именно неосмектин, можно также смекту, но этот получше и повкуснее. Деток накормить всегда есть чем, утром-каша манная, овсянная, омлет, хлопья и всякие шоколадные шарики, можно блинчики для малышей также взять. Вариантов много. На обед мы ели куринный суп с лапшой и что то на второе, что дети сами выбирали. Не забывайте мыть руки. Хорошего вам отдыха

22:40 24.06.15

Полина, подскажите, пожалуйста, 30 $ для заселения в другой номер это единовременная сумма или в сутки?

00:08 25.06.15

Поддержу Полину! Вернулись семьей сегодня 24.06. отдыхали с 17.06. 2 взрослых и ребенок 4 года. Напишу только небольшие ремарки, в остальном согласен.... Из фруктов с 17.06. арбузы, нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины, дыня (пустая) и черешня (отличная). По мясу.... в основном курица и индейка, за ужином попадалась баранина (разного приготовления), шашлык из ягненка (ТОЧНО очень вкусный), люля-кебаб, гриль котлеты (тоже вкусные), ну что-то еще было, но это понравилось больше всего. Рыба, но так как я ее не любитель, особо рассказать нечего. Алкоголь достойный, как и писала Полина. За время отдыха, я не слышал не про какую рота вирусную инфекцию, хотя перед отъездом начитался отзывов и волновался за своего ребенка. Купались с ним в бассейне возле "аквапарка" :) воду он особо нехлебал, но и не без этого. С нами отдыхали наши знакомые, тоже с ребенком (9лет) и у них отдых в этом плане прошел хорошо.
Что не понравилось, так это состояние санузла в номере. Он реально староват, местами между плиточных швов грибок. Номер был обычный стандарт в главном корпусе. Та же проблема была и у знакомых. Они пересмотрели 2 или 3 номера в главном корпусе, но ситуация была везде одинаковой. В итоге переехали в фемели, там и номер побольше и состояние санузла получше. По шезлонгам... на пляже в районе 10 утра, найти свободные лежаки - можно. Чуть позднее нет. У бассейна всегда находили себе место. Персонал везде был улыбчив, с ребенком заигрывали, отношение отличное. Отдыхом довольны!

22:18 25.06.15

Ну и отзывы! Забронировали этот отель , теперь как то не до отдыха)))). В Турцию во второй раз летим и уже такие отзывы нелестные прямо сказать.... На всех сайтах отзывы в основном не очень. Ну кто-нибудь напиши что нибудь хорошее!

Все отзывы полина (1)