Регистрация: 29.04.13
июне 2015
10.06.15 - 14.06.15

Один из лучших 5* отелей на Солнечном берегу!

Действительно хороший отель на Солнечном берегу в Болгарии. Ничем не уступает турецким 5 + неподдельное дружелюбное отношение персонала и болгар в целом. Хорошая инфраструктура - нормальный тренажерный зал, хороший массаж, отличный спа-центр ( бани супер! Каменная, арома, хамам и большая сауна), 2 теннисных корта, волейбол. Номера достаточно просторные, новая мебель в прованский стиле, уборка нормальная, экстерьер комплекса - дворцово-замковый. Питание отличное, большой выбор блюд из овощей, мяса, рыбы, птицы, много фруктов сезонных и импортных. Из недостатков если можно так сказать по сравнению с другими "олинклюзивами" можно назвать скудное одноразовое заполнение мини бара в номере, но этот недостаток с лихвой нивелируется наличием бара в лобби с любыми напитками без ограничений. Пляж хороший, лежаков хватает. Из минусов можно упомянуть работу рецепшен, администраторы не могут записать вас на процедуры в спа-центре и допустим в теннис, не имеют с ними связи и в целом не могут вам посодействовать в пользовании этими услугами, приходилось ходить искать ответственных сотрудников, но это мелочи. В целом все супер! Аниматоры не оставят вас равнодушными. Рекомендуем всем.

Maxim оценил сервисы

Добавлено 21.06.15 14:40 (1 194 символов в тексте)

23:57 15.07.15

Здравствуйте, Максим! Скажите пожалуйста - лежаки на пляже платные? И есть ли вечерние диско для взрослых?

09:21 03.08.15

Оксана, здравствуйте!
Отзыв не мой, но могу ответить... Лежаки бесплатные, вечерних диско для взрослых в отеле не помню, но каждый вечер интересная программа от аниматоров.

09:23 03.08.15

Спасибо!

09:27 03.08.15

Я видел, вы спрашивали про питание... Есть все включено, ультра все включено. У отеля общая территория с Helena Sands - там питание полупансион

14:11 03.08.15

Все ясненько! Спасибо большое!

Все отзывы Maxim Stepanov (18)