Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Замечательный отдых

Всем привет!

Только вернулись из Марлин.

Отель маленький и уютный, атмосфера очень дружелюбная, все друг друга знают, как большая семья. За атмосферу респект ребятам аниматорам, мальчики и девочки большие молодцы, не дают скучать с 10 утра и до ночи. Отдельное спасибо Ричи - главному в анимационной команде, красавчик, весельчак и бессменный ведущий всех вечерних шоу. Очень харизматичный, с потрясающим чувством юмора парень, мастер своего дела. Также хотелось бы выделить местного Дэвида Гетта - DJ Томас, раскачивал народ каждую ночь, спасибо за музыку :)

Несомненный плюс отеля - песчаный пляж. Мягкий заход в море, специальной обуви не требуется, вода чистейшая.

Пожалуй единственный минус в отеле - это номерной фонд, мебель старенькая и потертая. Но на это не обращаешь внимание, т.к. времени в номере проводили очень мало.

Замечательный отельчик, в который хочется вернуться снова. Не обращайте внимание на мелочи и будет вам счастье.

Всем отличного отдыха и шоколадного загара.

Светлана оценила сервисы

анимация пляж близко к морю
старая мебель интернет
Добавлено 21.06.15 15:29 (998 символов в тексте)

17:03 27.06.23

Все отзывы Светлана (3)