Регистрация: 09.06.11
июне 2015
09.06.15 - 19.06.15

3.3

Рейтинг отеля завышен.

Добрый день всем. Отдыхали в отеле Пали бич в июне. Только что вернулись. Отдыхом остались не очень довольны.

Размещение: Приехали в отель вечером. Заселили быстро. Номер дали в самом последнем корпусе, на последнем этаже, в самом конце коридора. Мы туристы не привиредливые, главное чтобы работало все. Номер обычный, мебель старенькая, сейф бесплатный, сантехника исправная. Не понравилось, что в номере было 2 полутороспальные кровати и одна дореволюционная раскладушка (типа детское место) ребенок на ней отказался спать. Мы с мужем в итоге спали на полуторке. Но это ничего страшного, помещались нормально. Вид с балкона был частично на море, частично на дорогу.

Территория: Территория красивая, зеленая ухоженная. Моют, убирают с утра до вечера. Ездили на экскурсию в отель Титаник в аквапарк, там такой свинарник. Наш чистенький, приятно посмотреть. Территория небольшая, 2 бассейна. Все удобно расположено, рядом.

Пляж: Хороший заход в море. Проблема занять лежаки. Люди приходили в 9 утра, уже нет свободных ни у моря ни у бассейна. Муж рано вставал, так что занимал в 6 утра. Пока мы отдыхали был очень сильный ветер, море неспокойное. Холодно было заходить в море. Ребенка вообще не затащить в море. За 10 дней хорошо накупались только в последний день, был почти штиль. Это расположение отеля такое, часто ветра. В Хургаду больше не поедем. В Шарме были в августе, красота.

Анимация: Понравилась анимационная команда. Ребята молодые, веселые, приветливые. Посещали зарядку, аквааэробику, йогу. Понравилось.

Питание: Самый жирный минус у отеля. Такого однообразия не было ни в одном отеле, которые мы посещали. Одно и тоже изо дня в день. Муж с нами несколько раз вообще не ходил ужинать или обедать. Из фруктов яблоки и апельсины, один раз дыни мы застали. Мясо и курица очень жесткие, сухие. Напитки в ресторане приносят официанты, частенько очень долго. Бывало, что и не дожидались их, уходили. Еще один из минусов- это огромные очереди в ресторан. Мы приходили к самому началу, а потом двери перекрывали и впускали людей по очереди, как освобождался свободный стол. Такое встречаю первый раз. Как-то пришли на ужин позже обычного, так поужинали только огурцами и помидорами. Хорошо что хоть этого поели. А то спрос на огурцы и помидоры больше чем на мясо.Мясного уже ничего не было. Пополняется еда не оперативно. Мороженое давали через день, так себе. Убило, что картофель фри не входил в систему все включено. Порция 1 доллар. Позор. Читали в отзывах и в информационных листах в номере, что должны быть соки в тетрапаках. Никаких соков не было и в помине. Люди говорили,что они были в начале июня, но потом видимо стали экономить и перешли на юпи. Качество еды тоже вызывает сомнения. У меня и у мужа были проблемы с желудком. Домой приехали, похудели. Обычно наоборот набираем вес.

В этот отель второй раз не поедем. Могу рекомендовать тем людям, которые хотят отдохнуть в чистом и уютном отеле на первой линии и заодно скинуть несколько лишних килограмм.

PS Дельфина не видели. По словам отдыхающих, какой-то пьяный мужик его ударил, с тех пор он не приплывал больше. Очень жаль. Ждали его каждый день.

первая линия заход в море красивая территория анимация
питание очереди в ресторан проблема с лежаками интернет в лобби никакой
Добавлено 21.06.15 18:04 (3 133 символов в тексте)

19:00 24.06.15

Во многом с отзывом согласна.

22:00 24.06.15

Да,всё верно! к сожалению(((.

12:20 01.07.15

все так и есть