Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2015
12.05.15 - 24.05.15

Хороший отдых за небольшие деньги

Добрый день! Отдыхали вдвоем в отеле с 12 мая 2015г. Отель очень хороший:большая уютная территория;приветливый персонал(заселили без проблем,в ресторане и бармены и официанты тоже молодцы,уборка нормальная);хотя малоразнообразная(побольше фруктов и мяса), но вкусная пища;в шаговой доступности пляж(фото с мусором в некоторых отзывах -вина самих отдыхающих,рваные матрасы обновляются -см. у бассейна) и море; наличие спортплощадок.Номера обычные,но все необходимое есть и исправно функционирует.Но особо хотелось отметить анимацию в отеле( Ричи, Раиса и др.)- с раннего утра практически до полуночи ребята очень стараются обеспечить досуг отдыхающим. В отеле отдыхали впервые,многие отдыхающие завсегдатые "Черепахи"-это потверждает качество отеля.Отель можно рекомендовать семеям с детьми, пожилым людям,молодежи-если не пугает отсутствие дискотеки.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 21.06.15 19:14 (860 символов в тексте)

10:21 03.07.15

Благодарим Вас за отзыв об отеле, Ваше мнение безусловно имеет место быть. И какое бы оно ни было, положительное или отрицательное, оно важно для нас, так как именно мнения наших гостей позволяет оценить нашу работу со стороны. Спасибо за отзыв.
P&S .
Уважаемый Максим дискотека в отеле тоже есть она находится на пляже за кальянной работает она с 23..30-0200 дискотека бесплатно напитки уже платные и ещё через день анимация везёт туристов на диско в Кемер это отдельная оплата.

С уважением администратор Светлана